Ди

Мне тут одна Наденька написала в диалоге, что оказывается Москва организована украинским князем , так что Москва-это их город, как они утверждают и вообще, вся Россия-это их вотчина. Вот так вот🤣😆🤣Кто встретит Наденьку, объясните жирному троллику , что князь Долгорукий потомок Всеволода Мономаха и к Киеву имел только опосредованное отношение, он только там родился, а княжил в Ростове😝 он по нац-ти варяг. И точно не был хохлом))))Кароч передайте Надюшке, что ей нужно больше читать литературы))))

–11
Ответы
Ke
Keeper

Меня тут ещё года полтора-два тому назад один грустный дядечка на полном сурьёзе убеждал в том, что в Мавзолее лежит переодетый Бандера. Пришёл бандеровец Хрущ, выбросил тех двоих и положил Бандеру, предварительно переодев его в костюм Ленина. Теперь, мол, люди приходят смотреть Ильича, а видят Бандеру в костюме Ленина... Рассказываю друзьям - они смеются, спрашивают: "Что ты ему ответил?" Цитирую себя: "Вот кем угодно был Хрущ, но уж точно - не бандеровцем!" 😆

Ke
Keeper

Из шведского школьного учебника географии: "Центральная часть Москвы называется Кремль. Башни Кремля украшены звёздами и полумесяцами. Вот по улице идёт купец, на пальце у него блестит драгоценное кольцо. За ним увязался оборванный цыганёнок, он хочет стащить у купца кольцо. Но на выручку к торговцу приходит детектив…"

Ди

из какого интересно это учебника?)))

Ke
Keeper

Для десяти-одиннадцатилетних шведских детей. Линдгреновский Малыш Свантесон, не исключено, тоже черпал знания из подобных учебных пособий.

Ди

бред какой то. Малыш и карлсон, действительно

Ke
Keeper

Дальше смотрим-наблюдаем за всем этим цирком...

Евгений Кошелев

Прежде всего этой дурочке следует ткнуть в историю возникновения "хохлов" и "украинцев", которых в те времена просто не существовало, как и Украины.

Ди

Ну они же все кончились хохлы-то, как тут мне люди писали. Умерли остатки , которые копали Чёрное море))))))))))))))

Евгений Кошелев

Фашизм-нацизм - чума заразная, капитализм - отец заразы.

Ди

тчно

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Ваащет.. Рорик был Датчанин.. т.е. по нынешним ярлыкам ИНААГЕНТ.. как впрочем и все последующие правители Руси.... вся Россия выращена иностранцами.....

Ди

ну варяги из скандинавии.

Ди

ну уж не хохлы же ж)))))))

Влад Паладин

Ты чё, хохлов не осталось ваще!!! Они все погибли на раскопках чёрного моря...😂😂😂

Ди

Блин))))))))))))))))))))))))ржу)))))))))))))))))))))

Ди

🤣🤣🤣🤣

Улугбек

Было всё... Да былью и бурьяном поросло... Почистить бы да память освежить!!!

Сергей Л-Ов!

Это же надо так ударится головой! Историю пусть больше читает!

Ди

У нее там пусто, да. Совсем

Сергей Л-Ов!

На нет и суда нет!

Андрей Григорьев

Да мы Пскопские, хоть и Рязанские. Съедим, потом передадим...

Ма
Машынька

Если попадется, я ей еще и брови выщипаю! Рейсфедером!)))

Ди

👍🤣🌸

Ѻлегъ

Анют, а по что не шерхебелем? ...ну, вот так, под корень ...до основания

Ма
Машынька

Да как скажешь! ))) Да как два пальца аб асфальт)) Кстати.. об асфальт... отличная идея!))))

Ѻлегъ

да, тоже не плохо

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

но.. я обьясню Наденьке, что вы в курсе таки за историю...

Ди

вот пожалуйста))))

Владимир Ковалев

Забыли сказать, что Долгорукова убили в Киеве.

Ди

Да, это тоже. Забыла. Но у Надежды своя альтернативная история)))))

Владимир Ковалев

В курсе.🌷

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ну так ты не общайся со всякими Наденьками то

Es. Vik.

Этой объяснить невозможно. Мозга там нет.

Ди

Да, там место мозга-вата.

Лукас Шакал

так и запишем, основали викингами

Ди

Записывайте)))

Лукас Шакал

псссс... на самом деле этими викингами, были древние казахи, которые топали открывать Америку... заблудились наверное 😉

Ди

Точняк)Ну это вы все Надюхе напишите ей будет приятно😝

Лукас Шакал

не... я не столько не выпью

Ал
Александр

Так они и Черное море выкопали! 😁

Наталья

Так они ж вообще учиться не хотят

Ди

Точно. Сразу вспоминаю письмо запорожцев хану-очень показательно

Наталья

Хотят жить по богатому

Alex Dark 🇷🇺

🤭исторической желательно

Михтар Каграманян

А сама что не передать?

Ди

у нас взаимный ЧС)))))

Михтар Каграманян

Ох и женщины

Ди

Это не женщины.Это чмо, которое агитирует убивать. Русский, донецких и луганских детей

Ша
Шараф

фашисты были мягче её!

Михаил Цветаев

Саша Максименко

👏👏👏👍🤝🌹

Eduard Mielke

🖼