Настрой Позитив

Опишите свой город в двух словах (честность приветствуеться)

Ответы · страница 2
Турандот

В трех можно? Город русской славы.

Валерий Дементьев

город мой видите ?...а я вижу..

Валерий Дементьев

по вашему и Лукашенка украинец?

Настрой Позитив

Не чего сказать, лучше промолчи, другие ответят

Валерий Дементьев

странна ваша реакция...я родился в России а живу в Беларуси...то, с чем себя Позиционируешь, того и нет...никакого позитива. одна злость...

Настрой Позитив

Наверное тебе нужно читать внимательнее вопрос, а не разводить дискуссию какой я и ты

Валерий Дементьев

вы определили мой город по фамилии а я вас по "Позитиву", так что мы квиты...

Тамара Борисова

Провинциальный, но не тихий)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Дальневосточная столица!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Щаз прям)))

Павлик Морозов

ваши молодцы оле оле выиграли у Томи мы их теперь на 5 очков опережаем ура)))

Эл
Эльмира

Провинциальный городок)

Эл
Эльмира

Ну ладно)вот другое описание)лотосовые поля)

Кирилл Савиных

Как? С чего же я взял это..))

Эл
Эльмира

Обман зрения😜

Кирилл Савиных

Неее. Я помню отлично! Это ты темнишь что то))))

Ольга

Тихий городок на речке

Ольга

Переезжай ко мне)))) 😄

Ольга

лучше на нейтральную территорию)))

Идущий К Горизонту...

Ну да...тоже верно. Сожрут))))))

Ка
Каринка)))

Малюсенький городок)

Настрой Позитив

Малююююююююсенький городоооооооочек)))

Ка
Каринка)))

Вы же просили честность)))

Настрой Позитив

Для меня нет хорошо или плохо))

Тссс...

родной...аккуратный

Настрой Позитив

Очень мало людей кто отзываеться о своем городе хорошо

Тссс...

Это потому что я с Беларуси...наверно)

Ма*Дамочка

Город самоубийц ))))

Ма*Дамочка

Алматы ))

Настрой Позитив

Не заметил , когда был там))

Ма*Дамочка

Так его называют )) Потому что его уже однажды стирало с лица земли.И каждый год все прогнозируют новое разрушительное землетрясение. Правительство убёгло.... 😄

Настрой Позитив

Я был кстати там когда самолет Двд разбился вашего

Ма*Дамочка

😄 разбился он нексати ))

Ма*Дамочка

смерть всегда некстати

Ма*Дамочка

Ну...не будем о грустном ))

Июнька

старинный.. сказка

Июнька

церкви, землепроходцы,Дед Мороз, северная чернь))

Свет Л@ночка

ппц большой ппц

Свет Л@ночка

печалька ни чего интересного

Ульяна

Пуховый платок

Настрой Позитив

Круто, а это где? Тополиный пух?

Настрой Позитив

С России , сейчас в Москве

Ульяна

Про Оренбургский Пуховый платок знает вся Россия.

Алиса.......

Спокойно у нас

Алиса.......

Нет.

Наталь

Самый лучший!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ох... давно был. Ехал я из Тбилиси на поезде, и народ подал мысль - вылезти на пару суток и посмотреть город, названия которого я до этого даже не слышал. Побродили, посмотрели, - понравилось. Но даже названия улиц не помню...

Наталь

Это даже не город, а городок вокруг крупного ЖД узла)) В основном железнодорожники там живут. Ох и досталось ему в эту заварушку...Не приведи, Господи...

Ужас... это же совсем рядом со мной - что-то часов 12 от Москвы, не больше... Ну да, он маленький, таким и помню. Просто на вокзале как-то я там прихватил богато книг (был там книжный киоск), и народ соблазнил меня вылезти, накупить книг, да и город осмртреть

Наталь

Виктор, вот в "десятку" воспоминание!!!!!!! В эти привокзальные книжные киоски каким-то образом распределяли часть книжного дефицита! Чего в городе застать в книжных было нереально, там можно было купить почти запросто)) Я там Ефремова покупала,Фицжеральда и (внимание) в 88 году купила "Мастера и Маргариту" Кишенёвского издания))))

))))))))))))))))))))))))) А я начал с "Хижины дяди Тома" на вокзале, и после этого задумался - а что же там еще есть в городе... А "М и М" я имел еще в 73 году - но это отец привез за валюту из "оттуда"...

Татьяна Зенина

Шумно-суета

Настрой Позитив

Откуда именно? Достал уже дождик и ветер))

Cherry Cherry

Город-герой

Olga Ohorodnyk

нормальный

Настрой Позитив

Слушай, у тебя нет случайно проблем в личной жизни, может суицид уже в голове накручиваеться? Что за бешенный писимизм?? Взбодрись!

Злючка-Колючка

Белые ночи

Злючка-Колючка

В Сочи черные ночи. А Белые ночи в Питере

Настрой Позитив

Ну я так и хотел написать Т9 просто)