Ярослав (Незнаек Прошу Не Отвечать)

Почему девушки любят фотаться : 1 - за рулём ЧУЖОЙ машины. 2 - сидя задницей на грязном асфальте. 3 - на ЖД опять же сидя задницеи на шпалах покрытых креозотом ( туда же сбрасывается ... из унитазов вагонов ). 4 - раскорячившись на бильярдном столе (хотя сами даже кий держать не умеют). 5 - в каком нибудь полуразвалившемся бараке с облупленными стенами (где справляют нужду всякие ...), 6- корчить губы в камеру ?

Ответы
Малика Тициан

а кто фотографирует их во всех этих ужасных антуражах? и кому это все нравится? девушки же делают все чтобы вам угодить;) так чья это вина?

Ирина Лупачёва

ни разу не делала того,что здесь перечислено.наверно скучно живу,много упустила?

Оля С**

они не фотомодели, где-то подсмотрели как делают другие и обезьянничают

Ирина Пельменева

...потому, что почти в каждой есть не только небеса...

Рост

Откуда у тебя столько развратных знакомых?

На
Наталья

не все,...а только сестренки Вини Пуха! 😉

Nyoko Endo

а я откуда знаю,я что из их парафии

Евгений Шидлюк. Омск.

Хоть оду такую фотку бы предъявил?

Наталья

Вы уверены,что это про девушек?)

Геннадий Алпатов

Это стандарт блондинок... :)))

Aselek

а вы за рулем своей машины?