Lena Covenok

ваши действия в такой ситуации,,Тебе доверяют проблемы, тайны,-и тут сплетня со стороны,взятая из ничего,и тебя обливают грязью . ты уходиш?

Ответы
Сергей Волков

Узнаю источник, нахожу его, говорю с источником, выписываю ему понимательных, заставляю источник дать опровержение! Если источник не дал его опять выписываю понимательных! Если опять не дал опровержение! Тащу в суд! И наказываю рублём в виде выплаты моральной компенсации! И его ещё по закону осуждают! Есть такая статья: "Распространение ложных сведений порочащих честь и достоинство гражданина РФ" Я просто номер не помню!

Вера Викторовна Мелихова

Если это друг, мнением которого я дорожу, то попыталась бы вызвать его на откровенный разговор, а если я этого человека не уважаю, то не стала бы даже что-то объяснять. Зачем метать бисер перед свиньями? Может человек хотел, чтобы так получилось и даже поучаствовал в этом?

Fох Малдер

Нет конечно- если тебя полил грязью человек который доверил тебе свои проблемы и тайны- то у тебя все козыри в руках- начинаешь бить ими начиная с.. 6ки до тех пор пока дружок не остановиться..! Ничто так не отрезвляет врага как холёдный душ..! 🙂

Просто Олег

Не надо сильно нервничать и доказывать обратное ...не поняли уйди ...и нет больше в жизни этих людей,даже родственники...жестоко?больно? а что сделать такова жизнь...хотя можно извлечь из этого выгоду...да да выгоду...

Владимир Шагинов

пойми правильно. если ты действительно такая как ты пишешь. то не чего переживать, нормальных людей всегда обливают помоями что бы поставить их не ровне с собой. а если ты такая как они,то о тебе речи не будет.

Владимир Шагинов

ну и??? ты что хочешь чтоб тебе ноги мыли, а потом эту воду пили???

Lena Covenok

я ни от кого ни чего неземного не хочу-просто терпеть не могу когда болтают не думая .А ноги мне мыть не надо-привыкла сама всё делать- пока могу

Владимир Шагинов

аааа понял некому мозги выносить. а тут попался толстокожий и не чего не получается.

Lena Covenok

нет ответ неправельный.один другому не хотим уступить последнее слово 😄

Владимир Шагинов

и все??? да ради БОГА. ты победила. так устроит???

Наталья Аликулова

Да, ухожу, молча, без скандалов и разборок. А почему я должна что-то доказывать-- значит тебе не доверяют, оправдываться? а в чём , если не виновата. Вычёркиваю этих людей из жизни и никогда больше не общаюсь.

E,
Eва , Челябинск

Уйти это легко,труднее найти слова,если поговорить не полуется,пишите смс,она дает подумать,дерь....ово в такой ситуации оказаться,но у меня такое тоже было,за то сейчас кто бы что не пвтался,я проверенная

Nina

Куда? Бывает, что и не уйти из замкнутого круга... Стараюсь, по крайней мере, убедительно объяснить, что я тут не при чем, а дальше, как получится... Слава богу, за всю жизнь такое случалось всего пару раз...

Анна Джежеря

Хех)значит я еще жива)без меня меня могут даже побить)не только облить!Только когда повернусь все будут молчать,так что пусть в своей грязи и купаются дальше!!!А мне не до них,я счастлива!)

Сергей Прокопьев

Да ..............но если ты чиста...........то остановишь процесс но на следующий день..........об этом обдумают обе стороны в порыве страсти ...............но каждый на едине оценит свою ситуацию!!!))).............

Инесса Шан

всегда.. и вообще почти никогда не сижу на лавке с соседями. я их уважаю, но не люблю пересуды. На работе была так же - если что и узнала,невзначай - во мне так и останется!

Николай Запевалов

Нет, надо выяснить и уточнить ситуацию, найти, кто это сделал и одеть кастрюлю с дермом на голову( в переносном смысле) и исправить ситуацию! Я вот так сделал!!!

La
Lazaros

смотря кто обливает, если пацан, то смысла уходить нет, потому что будет полезнее по сопле ему настучать) а если девушка, то пускай обосновывает свои слова

Sabit Kaidarov

Я просто прекращаю общение с этим человеком, ведь в будущем с ним поступят так же как и с тобой! Все в нашей жизни работает по принципу бумеранга

Просто Я

Я сомневаюсь,что кому-то захочется облить меня грязью.небезопасно это,И есть только у них один шанс -- если они меня вынесут на кладбище!!! 😄

Татьяна Иванова

Не подливаю масла в огонь. Зачем защищаться и оправдываться, ты же ни в чём не виновата. Веди себя достойно и ,поверь,уйдут те , кто нагадил

Никита Козлов 78Rus

Сначала я найду источник сплетни, вытащу его на свет божий, на всеобщее обозрение. После этого, возможно, уйду, если захотят, чтобы я ушёл.

Наталья Пяткова

У меня точно такая же ситуация была.Я ушла,не стала даже оправдываться.Меня не слышат и не верят!При таком раскладе нет дружбы.

Ел
Елена

Ну, если так поступают не разобравшись, то о чём тут говорить? Значит, человек с гнильцой. Да, ухожу, и больше не общаюсь.

Александр Спиридонов

уйти легче всего...труднее разобраться и наказать клеветника(цу),если таковое действо требуется для реабилитации...