Александр Боровков

Самое главное - не душа… и не плоть… Самое главное - это деньги?

Ответы
Ирина Бабкина

Деньги, это одно из лекарств от нервов, если есть только деньги, то придется покупать еще кучу лекарств и всяких вещей, чтобы не окучуриться.

Александр Боровков

Хорошее лекарство однако...

Валентина Лобацская

Хоть и говорят Деньги не главное Я не верю От них многое зависит

Александр Боровков

Хм-м... Во-о-от! Кому ты нужен, если ты весь такой добрый, красивый, хороший и бомж?!

Валентина Лобацская

Идите работать Ну хоть кем Да и не бомж Вы

Лика Крестовская

Деньги--это тлен.а вот душу ничто не заменит.

Лика Крестовская

Ну это мне точно не грозит.я опер с многолетним стажем.

Лика Крестовская

Именно.вы что же себе думаете?Что кто-то хуже или глупее вас?Так я свою точку невозврата ещё в 3 года прошла.И теперь ничено не боюсь.Боялка сломалась.

Александр Боровков

О как... И хто ж вас так?!

Лика Крестовская

А вот это уже не ваше дело.Живите и спите спокойно.

Александр Боровков

А-а-а... А вы охранять, буите?!

Галина Маслова

Деньги- это мусор.,но и он когда то нужен

Галина Маслова

Помнишь в те времена нам говорили,что будем жить при коммунизме и деньги нам не нужны

Александр Боровков

Канешна! А зачем оне?! Если пёхом и на подножном корму?!

Галина Маслова

Как говорят ,дурак думками богатеет!

Александр Боровков

А ещё говорят - От добра, добра не ищут!

Ди

Нет.... Душа

Александр Боровков

Однако! Кому ты нужен, если ты весь такой добрый, красивый, хороший и бомж?!

Ди

Просто так бомжом не становятся... Нужны желания и стремления и будешь успешным... Если не бизнесмен, то простым рабочим точно. Удачи в новом году

Ди

Спасибо, Александр. Богатства вам огромного на весь год!!!