Jel P

Где находится у автомобиля заднее лобовое стекло?

Ответы · страница 10
Т)
Татьяна)) )))

)))) и действительно)) заднее и еще и лобовое)) наверное лоб- это зад..)))

Татьяна Дмитриева

я конечно в машинах вообще ни бум-бум, но точно знаю,лобовое спереди

Юлиана Фетисова

симметричный вопрос))))а где у автомобиля переднее лобовое стекло))))

Вика

лобовое стекло не может быть сзади. Ведь у вас тоже нет заднего лба!

Феникс

в авриях обычно это быстро выясняется, нотлоб сзади???? не встречала

Рыжая Магия

спереди) просто это такой автомобиль, который ездит задом наперёд!

Ольга Басовская

Я не знаю, у меня нет машины! и ими как-то не интерессовалась даже )))

Алла Корсакова

В зависимости от того, как движется автомобиль - задом или передом.

Наталья Иванова

Это-как?! Лобовое ж вроде только-одно, впереди. Или я чег-то не знаю?)

Татьяна Борисова

УХ ТЫ!!!! ПРЯМ Я И НЕ ЗНАЛА, ЧТО ЗАДНЕЕ СТЕКЛО СЧИТАЕТСЯ ЛОБОВЫМ))))))))

Dm
Dmitry

когда сидишь за рулем и едешь назад обернувшись - оно перед тобой))

Геннадий Лепин

Запасное лобовое стекло лежит в багажнике, значит заднее лобовое.

Татьяна Швабауэр

Мой сын, когда маленький был говорил: Мама, почеши мне пузо сзади)))

Замфа

ежели сесть водителю задом-наперед - аккурат сзади него и будет.....

Ан
Анна

Есть отдельно заднее и отдельно лобовое.... Все вместе не реально)))

Наталья Фомичева

а что такие бывают? Лобовое по моему одно, или я что то пропустила?

Андрей Степанов

А вот задай этот же вопрос гаишнику,я посмотрю как он отреагирует

Сергей Савёлов

пройдите прямо и налево, там на глупые вопросы дают глупые ответы

Собир Федоров

А где у человека находится передняя черепная затылочная кость?!)))

Кт
Кто-То

Лобовое спереди, заднее.....ну наверное где-нибудь ........сбоку(ха.ха)