Jel P

Где находится у автомобиля заднее лобовое стекло?

Ответы · страница 13
Юлия Чижко

или посмотреть на него и прикоснуться? ведь мир же разрушен...

Вера Титова

может я конечно что то не догоняю, но лобовуха только спереди

Татьяна Кудымова

вообще-то лобовое стекло у тебя перед носом,потому и лобовое

Наталья Смирнова

)))))))))))))))))))))а еще там есть зеркальце для смотрения вназад))))))

Вячеслав Солдатов

заднего лобового не бывает это две разные вещи лоб и затылок

Кот Макси

Сзади лобового глядите. Только внимательно - оно ПРОЗРАЧНОЕ!

Омский

как только очень хорошо въедут тебе в задницу, сразу увидишь

Наталья Луговская

ВСТРЕЧНЫЙ ВОПРОС-ПОД КАКИМ КУСТОМ СИДИТ ЗАЯЦ ВО ВРЕМЯ ДОЖДЯ?

Svetlana Lana

Не прикалывайтесь.. лобовое это одно.. заднее совсем другое..

Леонид Литейный

У важаемая блондинка! Лоб спереди а не сзади.... даже у авто....

Св
Светлана

у авто только спереди лобовое стекло. у вас же лба сзади нет1

Это Я Для Любимой

ВОТ КУДА СМОТРИШЬ , ЗНАЧИТ В ЗАДЕ ТЕБЯ ЗАДНЕЕ ЛОБОВОЕ СТЕКЛО

Валентина Леонтьева(Карелия )

а что у автомобиля и сзади есть лоб ??? не пугайте блондинок !!

Андрей Каландя

😄 у двигуна кстати лобовая крышка на заднем конце коленвала

Ольга Самородова

Заднее- за спиной у водителя, а лобовое- перед лбом водителя.

Анна Колпакчи

наверное сзади я не шофер и на машине езжу лишь как пассажир

Наталья Сизова

а такое есть? Заднее это заднее, а лобовое - это переднее )))...

Ju
Julia!

вопрос с подвохом))) то ли задница на лбу, то ли лоб вогнали)))

Виктория Лопаткина

Заднего лобового стекла нет,лобовое стекло только спереди,

Елена Градинар

все ищут и не находят! как по лбу стукнет, то сразу замечают)