Jel P

Где находится у автомобиля заднее лобовое стекло?

Ответы · страница 3
{=
{Евгеша} =*))

такое вобще есть? у меня логика: заднее стекло не может быть лобовым, потому что лобовое- это переднее хаха

Наталья Мамонтова

Ну, лобовое не находится позади, а вот ветровое стекло пожалуй. Это вопрос для блондинок, которые за рулем?

Нурслу Самая Любимая

Лобовое стекло есть только спереди, хотя я вообще не разбираюсь в машинах,вообще не интересно даже)))))))))))

Татьяна Мошкина

Лобовое то в которое упераешся лбом находится с переди , ну если уперся в него задом будет заднее лобовое

Егор Чукалин

лобовое вроде то которое перед тобой но если перевернутся переду задом то в заде тебя тябя будет лобовое

Анатолий

в откидных противосолнечных "козырьках"...зеркальце называется...))) патаму что - тоже перед лбом висит...)))

Валерия Димитриева

Лобовое стекло - спереди, заднее стекло-соответственно сзади, заднего лобового стекла у автомобиля нет.

ОК
Оленька К

его в принципе не может быть т.к. лобовое стекло получило нaзвaние от слово лоб.... a он aприори не м.б. сзaди

Ваня Удовин

Задние лобовое стекло находится,перед багажником!
Но мнений много,быть может за зеркалом заднего вида.

Леся

Заднее лобовое? А я думала, что лоб - спереди. А сзади затылок. Значит заднее, оно затылочное называется

Malыshka Mю

заднее стекло там где богажник, лобовое где мотор и прочие кишки, но это не касается запора и порша)))

Евгения

заднее - сзади, а лобовое - спереди (если, конечно, не случилось аварии и они не поменялись местами)...

Ирэн Я

Когда здаешь назад переднее становица задним, а так заднего лобового небывает:) Оно просто заднее!

Людмила Ульянова

Увы, есть только стекло заднего вида (обзора), но если ехать задом наперёд ... то можно и так сказать.

Юлия Захарова

А что есть и такое, а я наивно полагала, что лобовое потому так и называется, что находится впереди!

Ольга

Типа...там, где твой лоб, когда сдаешь задом, а у тебя ни боковых зеркал, ни зеркала заднего вида))))ха

Фёдор Люкшин

К верхнему днищу деревянного ящика приварено треугольное отверстие диаметром пять сантиметров.

Темыч Гончаренко

так тебе какое надо? заднее или лобовое?))) ты лучше на мотоцикле катайся... чтоб точно не путать)))))

Нина Бирюкова

В АВТОМОБИЛЯХ ДЛЯ ДВУХЛОБЫХ МУТАНТОВ ЗАДНЕЕ ЛОБОВОЕ СТЕКЛО НАПРОТИВ ПЕРЕДНЕГО ЛОБОВОГО СТЕКЛА.

Soroka Девичья

в словосочетании лишнее слово- либо заднее,либо лобовое ,соответственно и смысл вопроса размыт!