Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Помню времена: шел в магазин с 50 рублями, возвращался с 3 пакетами картошки, 2 хлеба, с пакетом молока и чупа-чупсом. А сейчас что? Понаставили видеокамер...

Ответы · страница 6
Ве
Вера

👍 😆, блин, думала опять жалобы, а тут бах, супер👏

Яна Холод

прогресс идет семимильными шагами... кошелек не поспевает

Ир
Ирина

Зато сейчас руки свободные, а на 50 рублей чупа-чупс во рту.

Андрон Шрайбикус

Я помню, за полтинник можно было велосипед купить, салага

Андрон Шрайбикус

Ну так тебе, наверное, в лихие девяностые по голове дали? Я свой велосипед "Украина" купил в 1987-м за 57 рублей, которые заработал на летней практике. И где какие пакеты ты покупал, я вообще понять не могу. Тем более какой-то чупс. Точно ты салага какой-то, или старичок двинутый

Андрон, тебе вообще знакомо такое понятие, как "юмор"?)))) И если тебе не понятен смысл того, что я хотел сказать, то это совсем не мои проблемы))) Ты первый, кстати, кто не понял смысла))))

Андрон Шрайбикус

Ну и не понял. Переживу. Живу уже долго, и с этим справлюсь

Да ради Бога))) Ко мне какие вопросы могут быть?)

Ну вот и славно!) Будь здрав, боярин!)

Гетта Медведева

Не ну чюпачупс никто у тебя не отберёт по крайней мере)))...

Матис

С 50 раньше можно было жить месяц легко и без всяких камер)

Бродяга

ДААА ВОТ КАК МОЖНО ТАК ПРОЖИТЬ ??? ТЯЖЕЛО СТАЛО РАБОТАТЬ ...

Monia Rachkin

Зато Крым есть,правда на него все деньги из казны уходят.

Ухти-Тухти

А я помню время, когда на 50 рэ можно было жить целы месяц.

Так! А вот сейчас серьёзно. Про Ленина я, в принципе, не шутил))) Живу в нескольких временах. Перемещаюсь, так сказать, между эпохами. Чаще всего бываю в 9-м веке и в 17-м. Вам откуда фоточку?)))

Современную......???))))) А зачем? Ведь всё равно это будет один и тот же человек)

Вот из средневековья. Не сомневайтесь, это не кино, не фотошоп и не постановка. А совершенно реальная фотография. И все люди и объекты на ней реальны!!!!! 🖼

Так откройте фотку на весь монитор. Или с телефона сидите? Тогда не интересно)

Тогда действительно неинтересно.)

Яна

Я помню, когда с 50 рублями пол месяца в магазин ходили)))))

Юлия Попова

это в те-то времена когда з/п инженера была 120 рублей?🤣

Когда зарплата инженера была 120 рублей, на 50 рублей можно было месяц прожить)

Юлия Попова

Во! Мы на стипендию 40р. жили! И весело жили))))

Го
Гога

клептомания эт плохо - под самосуд на базаре не попадал?

Романа

👍 👍 👍 🍞 🍞 🍗 🍑 🍒 😂 😂 🤣

Татьяна Седлуха

Значит, квалификация не та, если только без видеокамер.

Мальвазия Виноградова

En Stor Björn Som Står I Fören På Fartyget Och Svingar Ett Svärd - что это значит?

Мальвазия Виноградова

очень красиво. а вы который?

Мальвазия Виноградова

красивый. вы там все красивые. а что полыхает на заднем плане?

Специально построенное здание))) Это кадр с "гостевого дня" одного из наших фестивалей, который мы проводим специально для зрителей. На фотке нас семеро. А вообще, собираемся коллективом, примерно, в полторы тысячи человек)

Мальвазия Виноградова

наверное, там есть чем заняться?)

У Вас сейчас есть возможность поглядеть небольшое видео?)

Ирина Лебедева (Бидюк)

Умей воровать и камеры не помеха, а не умеешь не воруй

Наталья Щербакова

😂😂😂😂😂😂😂😂😂👍👏👏👏👏👏👏👏

Nickson.

я помню такие времена,когда на 50 рублей месяц жили.....

ну..... как-бы.... вопрос не об этом....

Ва
Валера

пипец 50 руб, ато же скока водки по 4-60 то можно купить

Владимир Севастьянов

Да Владимир, но и получали Мы с Вами 160-240 руб в месяц.