Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Помню времена: шел в магазин с 50 рублями, возвращался с 3 пакетами картошки, 2 хлеба, с пакетом молока и чупа-чупсом. А сейчас что? Понаставили видеокамер...

Ответы · страница 9
Татьяна Борисова

Ха... Так вы что воришка? Нехорошо....

Ну эт Вам нехорошо, а нам - в самый раз!)))

Какого из них? Язычники мы.

Татьяна Борисова

Уууу! И что у вас нет никакой морали? Значит правильно на Руси христианство ввели....

У нас одна мораль - погибнуть с мечом в руке и попасть в Вальхаллу!)

Самая Любимая

😂😂😂👍🏻👍🏻👍🏻

Любовь Ивашина

и 50 рублей в кармане возвращаются.

Любовь Ивашина

было время и цены снижали...

Любите творчество Высоцкого?

Поэтому и ответили с ходу строчкой из его песни?)

Kabimsan Сулименко

😀🌲😀🌲😀

Сергей Л.

Любить народ, это его -наказывать!

Заремма Тюрина

😱😀😀😀😀 ловкий

Мири

Все ниче..картошку-то куда прятал

Мири

Ой,не сказать бы пошлости)))

Мы не интеллигенты))) Говоритя что хотитя!)))

Мири

нимагу)))стисняюся))))

Ой, ну тогда и не надо!) А то в краску вгоню)

Мири

Не,не должен

Файруза Сулейманова

в тех временах не было чупа-чупса

Вы просто не знали где они продаются)

Натка

и идешь с булкой и пустой авоской

Светлана Лебедева

я помню тоже самое, но за 3 рубля

Дык, судя по Вашему возрасту, Вы ещё и Ленина живым застали)

Светлана Лебедева

тогда были совсем другие деньги... но про такие как я написала

Валерий Рудаков

арбузы стоили по 10 копеек за кг

Валерий Рудаков

у нас в БАКУ 10

Ну по идее у вас дешевле должны были быть) У нас, в центре России - пять копеек)

Валерий Рудаков

ну не знаю--я такую цену запомнил--мороженое стоило-ФРУКТОВОЕ- 7 коп- пломбир-10 коп а эскимо 15-20 в зависимости от веса

Молочное и плодово - ягодное по 10 коп. Сливочное - 15. Пломбир - 20)))

Игорь Морозов

Ну да, а на 50 рублей ещё и пива)))

Пиво я пил только по 35 копеек за пол-литра. А современный химарь пить нет желания)

Игорь Морозов

Блин, а я помню ещё разливное по 22 копейки!))))

Мне кажется, самое дешёвое, на моей памяти, именно 35 копеек за пол-литровый бокал. Хотя, с другой стороны, бутылка "Жигулёвского" тоже стоила 35 копеек...))) Или я что-то путаю...)))

Игорь Морозов

Вы ничего не путаете, разливное , из ларька в кружку, стоило 22 копейки, магазинское в бутылка дороже)))) Мне бархатное Мартовское нравилось))))

Так у нас в городе продавалось пиво нашего, Елецкого, пивзавода - "Бархатное" отдельно, "Мартовское" отдельно. Это были разные сорта. Ещё было "Рижское" и "Жигулёвское".

Евгения Холина

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Ве
Вера

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Любовь ✿✿✿

ахаха..остался только чупик))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

курсы гримеров и иллюзионистов надо осваивать...вот...😃

Товарищ Сухов

Тебя посадят, а ты - не воруй!

Ирина Павловна

..и думаете их кто то боится?

Виоллета Зизова

Это что воровство что ли ????

Виоллета Зизова

Каждой кражей вор подрывает устои законопослушного общества. И в результате страдают все.
Воровство в магазинах подрывает доверие. Нечестность разрушает человеческие отношения, из-за чего между людьми возникают недопонимание и предвзятость.

Как пострадаете Вы, если я сопру в магазине бутылку пива?)

Виоллета Зизова

Вас посадЮт, а все остальные платят налоги, чтобы вас там кормили...

А Вы считаете что будет лучше если я там с голоду помру?

Виоллета Зизова

А почему из-за вас должны страдать другие????? 🖼

Я никого страдать не заставляю))))

Светлана Новопашина

При чем здесь видеокамеры?

Вы тут первая, кто этого не понял.

Леди Ди

👅👅👅👅👅👅