Дмитрий Петров

Что такое интеллект-как Вы это понимаете.......?????

Ответы
Сергей Логинов

Способность искать, хранить, обрабатывать информацию, делать выводы и заставлять организм обладающий этой способностью следовать им...

Дмитрий Петров

Верно......Человек,обладающим интелектом ,может использовать свои таланты..!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!., в общении..он развививается!!!!!!!!!!!!!,.(или закрыться)....самое плохое!

Рубен Шагинян

это нечто врожденное...независимо от образования..

Дмитрий Петров

ИНТЕЛЛЕКТ-ВОЗМОЖНОСТЬ ИСПОЛЬЗОВАТЬ СВОЙ РАЗУМ,СПОСОБНОСТИ,УМЕНИЯ.

Александр Власенко

Это уверенность в том что ТЫ уже не обезьяна ..))

Сергей Зарецкий

Умение из полученных знаний сотворить новые.

Дмитрий Петров

ДА!Уметь использовать имеющиеся знания и опыт!

Виктория Паранина

очень вы сложный....

Дмитрий Петров

ПРОФЕССИЯ ТАКАЯ.............