Кен Ken

Путин это Хоттабыч и Дед Мороз два в одном.Путин это бункерный дед.В бункере Путин отрастит себе бороду и бородатый Путин станет Дедом Морозом и Хоттабычем одновременно.В бункере Путин будет на пенсии жить.Путин это спасатель и собиратель земель русских.Дед Мороз дарит подарки а Хоттабыч исполняет желание.Присоединение новых земель русских к России и спасение русскоязычных и других людей - всё это подарки Путина и исполнения желаний русских Путиным.Россия использует буквы " Z " и " V " чтобы доказать и показать всему миру что Россия переводит русский алфавит(письменность) с кирилицы на латиницу.Если Россия полностью переведёт русский алфавит и письменность с кирилицы на латиницу то тогда с России снимут все санкции

–7
Ответы
Наталья

Хотела ответить как считала нужно, но потом подумала.. Кен. тебя Боги высшие силы и так обидели. Что ж еще обижать тебя.. Живи уж как получиться. Не стану больше отвечать тебе.. Больных не обижают.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ты уже женился на негретянке??? А то сам дедом станешь а так неразу и не женишься

Ina Jin D Rin

🤔 Не так страшно стать бабушкой, как спать с дедушкой 🤣

Валентина Леонтьева(Карелия )

Вот тебя это совсем не касается! Свой язык не забудь!

Владимир Сом

Вот интересно Казахстан далеко не благополучная

Владимир Сом

Страна что бы лезла в другие страны

Марина

Капец🤦‍♀️ О чём только твои мысли и фантазии?))

Милош Йованович

сиди дома с закрытым ртом и думай о себе.

Галина Осташко

Думайте больше о своей стране, полезнее

Михаил

Санкции снимут к осени) голод не тётка)

Колосова Наталья

Изменённый ты фантазер!🤣

Кен Ken

о нееет

Колосова Наталья

Охрененный ты фантазер!

Татьяна С.

Долго эту дурь сочинял?

Татьяна С.

Ну, пока ещё не сильно сильное...

Игорь Сливинский

но выть уже начали. тоесть показывают своим воем где прячуться недображелатели

Татьяна С.

Да,заграница воет, падлюки....

Игорь Сливинский

и там наведут порядок

Татьяна С.

Хрен бы с ними, сами сгниют

Миша Чернов

опять что ли накурился

Ринат Фамутдинов

Еще один обиженный!!!

Alex Pugachov

А что вы курите?

Андрей

Ты анчоус.

Владимир Строганов

👎

Ал
Алекс

Ку