Ле
Лерока

расскажи был ли поступок, о котором до сих пор жалеешь???? самый веселый и дикий поступок в твоей жизни??? и мне вопрос)

Ответы
Андрей

самый не знаю, но тут в марте очень весело слетали в сингапур с другом... Жалеть конечно не приходиться, но тусанули ппц. Есть у меня фразычка на это дело. В экстремальном отдыхе надо трезво понимать когда заканчивается экстрим и начинается пиздец.