Елена Малыхина

Такая ситуация , я сплю по графику сутки через двое

Как бы я не хотел,уснуть все равно не получается. Это все уже стабильно. Не знаю как с этим бороться . Пробовал снотворное , не помогает (лишь больше вялости). Из-за чего это может быть?

Ответ на: "Научись ложиться и вставать в одно и тоже время. "

Думаете не пытался? Говорю же, уснуть не как не получается

Ответ на: "это шутка что-ли. охранник не может заснуть)) переходите на сутки трое"

Причем тут охранник вообще? Не надоело набивать рейтинг бесмыслеными ответами?

Ответ на: "перестань играть в компьютерные игры, женись, займись спортом и больше работай"

Я говорил, что я играю в компьютерные игры? Может это вас и удивит, но я принципиально не интересуюсь играми

Мария Шабанова

К врачу! ! Анализы и все прочее

Роман Филиппов

Научись ложиться и вставать в одно и тоже время.

Станислав Лукшанов

перестань играть в компьютерные игры, женись, займись спортом и больше работай

Олеся Сухова

Надо искать причину и вряд ли она физиологическая, чаще всего психологическая. Нужно сходить к психотерапевту, только не в частую клинику, там только деньги будут драть, а помощи не окажут. Ищите рекомендации в сети.

Чв

Организм хуже, чем у дряхлого старикашки. Посажен. Взвинчен. И только измор заставляет заснуть. Заниматься собой надо, иначе плохо кончится (вылезет боком).

Лариса ))))))))))

Это серьезная проблема, самостоятельно принимать снотворное непрописанное врачами нежелательно. Единственно, что можно посоветовать это полное обследование вашего организма, желательно в стационаре.