Та
Татьяна

Чем можно вывести пролитую зеленку с линолеума?

Ответы · страница 6
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

http://shkolapola.ru/elast/linoleym/uxod/154-kak-otmyt-zelenku-s-linoleuma

Самсон Цукерман

Как вывести не знаю. А вот как вырезать...

Виктор Моржаков

Если не ошибаюсь то не чем не выведешь

Виктор Моржаков

Если есть кусок линолиума то можно заменить и будет как новый .

Та
Татьяна

Заметно слишком будет, заплатка. Лучше как есть, может со временем само ототрется.

Виктор Моржаков

Если кусок тот же будет как и тот что лежит то можно рисунок подобрать так что будет не заметно . Был бы рядом ябы вам сделал .

Виктор Моржаков

Не за что если вдруг нужда приспичит на счёт совета какого то милости просим чем смогу помогу .

Алексей Ворон

Amwey, отбеливатель SA8. за 5 минут уберете

Ми
Мих@

новым линолиумом, результат 100% 😆

Виталий...

переверните на другую сторону..)) 😄

Андрей Андреевич

Ничем , если только новым линолеумом

Vatel (Он Который)

я как то раз удалил зелёнку хлоркой!

Та
Татьяна

Да? Все вывели, ни пятна не осталось? У меня лужа большая. Попробую, спасибо.

Vatel (Он Который)

сделайте из сухой хлорки кашицу и нанесите на всё пятно!потом с хозяйственным мылом смойте!

Марина

А может лучше докрасить остальной)))

Александр Никулин

Зачем? Ты же не спотыкаешься о нее)))

Александр Никулин

Такая чувствительная натура?

Та
Татьяна

Да, люблю чтобы все было без сучка и задоринки, и по фен шую.

Александр Никулин

Расшифровываю: идеалист - антипод материалисту,непрактичный человек,романтик.

Та
Татьяна

Глупость какая. Идеалист это тот, у кого все идеально. И порядок идеальный, и муж и дети, и дом. И все очень практично и к жизни приспособленное.

Юла Дудь

Уговорами и угрозами убраться вон

Лоуренс Аравийский

Хлоркой пробовала? Типа Доместос?

Лоуренс Аравийский

Перекись водорода осветляет, но может и рисунок и цвет линолеума...

Та
Татьяна

Уж лучше так, как есть. Уже не так в глаза бросается. Куплю ковёр на кухню, постелю и видно не будет.

Лоуренс Аравийский

Знаешь, можно взять средство для мытья посуды - Ферри, а можно и с Санитой и типа с порошком. Насыпать и через полчаса тереть. Ферри не испортит

Сергей Тэк

Поставь туда ведро-и будет добро..

Сергей Тэк

Зачем кадку?лучше детскую кроватку

Та
Татьяна

На кухню, к холодильнику поставить.

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Судя по опыту из роддома,то ничем!

Та
Татьяна

Жалко, но не будем отчаиваться.

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Можно поменять линолиум..

Леонид ~Dragon~

ацетоном или растворителем))))))))))

Тигр Плюшевый В Разрезе

зелёнкоудалителем не пробовали?

Тигр Плюшевый В Разрезе

И такой бывает и сякой бывает, главное не больше и не меньше...

Ва
Вадим

)))...Постелить сверху ламинат!..)))

Та
Татьяна

Правильно, слушайте умную подругу. Иначе потом пожалеете, но будет поздно. Такая гадость этот ламинат.

Та
Татьяна

Линолиум. Это мой фаворит. Я брала фирмы Tarkett. Если взять расцветку под ламинат, то очень шикарно смотрится, посмотрите по каталогу. Зато вечный, от влаги не вздувается, падает на него что то, не проламывается, разводов от воды не видно. Супер. А у мамы ламинат, не дай бог уронит что то , дырка. Или молотком что то на полу делать, тоже дырка. И пролила она как то кастрюлю, так повздувался весь, такая вот зараза. Не практичный. Это им, дизайнерам нравится, им то потом не жить в этом дизайне. А мне нравится практичность, чтоб не менять полы каждые 5 лет.

Дина Муртазина

Вот то же самое подруга сказала, но подойдёт ли линолеум на второй этаж? Или деревян. доски?

Та
Татьяна

А почему не пойдет? Очень даже пойдет.

Дина Муртазина

😘 🌷 спасибо)))

Чеширский Крот

Заменой последнего. Это правда.

Иса Джи

перекрестным-оплодотворением

Владислав

На делать пятен других цветов