Алексей Степанюк

Вопрос на засыпку. что это засыпка?

Ответы
ahi-91

Имя: Хосе
SKYPE: Onlinemarket03
ICQ: 626070097
Email: onlinemarket03@gmail.com

Iphone:
Apple Iphone 5 64GB ... $ 750 USD
Apple Iphone 5 32GB ... $ 700 USD
Apple Iphone 5 16GB ... $ 650 USD
Apple Iphone 4S 64GB... $ 600 USD
Apple Iphone 4S 32GB... $ 550 USD
Apple Iphone 4S 16GB... $ 490 USD
Apple Iphone 4G 64GB... $ 450 USD
Apple Iphone 4G 16GB... $ 400 USD

IPAD:
Apple Ipad 3 4G 64GB + Wifi... $ 700 USD
Apple Ipad 3 4G 32GB + Wifi... $ 650 USD
Apple IPAD 3 4G 16GB + Wifi... $ 600 USD
Apple Ipad 2 3G 64GB + Wifi... $ 550 USD
Apple Ipad 2 3G 32GB + Wifi... $ 500 USD
Apple Ipad 2 3G 16GB + Wifi... $ 450 USD
Samsung:
Samsung Galaxy S3... $ 450 USD
Samsung Galaxy S2... $ 350 USD
Samsung Galaxy Note... $ 400 USD
Samsung Galaxy Tab 10.1 32GB... $ 300 USD
Samsung Galaxy Tab 10.1 16GB... $ 270 USD

Macbook:
Apple MacBook Pro 13 $ 600USD
Apple MacBook Pro 15 $ 700usd
Apple MacBook Pro 17 $ 900USD

купить 3 получить 1 бесплатно в подарок

Имя: Хосе
SKYPE: Onlinemarket03
ICQ: 626070097
Email: onlinemarket03@gmail.com

*** Катастроffа ***

ЗАСЫПКА
засыпки, м. и ж. 1. ж., только ед. Действие по глаг. засыпать 1 в 1, 2, 4 и 5 знач. - засыпать 3 (разг. и спец.). Засыпка товара опилками. 2. ж. То, что засыпано в пищу, всыпано для корма (разг.). 3. м. Работник на мельнице, ссыпающий зерно в помол (обл.). У зияющей двери (мельницы) вечно торчит засыпка, не знающий, куда деваться от праздности. Салтыков-Щедрин. (токовый словарь Ушакова)

Го
Гостья

Заполнение междуэтажных перекрытий строительным мусором, обладающим низкой теплопроводностью )))))))))))))))))))))))) вопрос - стоит ли использовать такую засыпку? ))))))))))))))

Константин

когда много вопросов , что даже голова кругом..и еще один последний, что все...больше не можешь отвечать

Евгений Стулов

Заполнение междуэтажных перекрытий строительным мусором, обладающим низкой теплопроводностью.

C*
Cветлана ***

это когда человек не знает элементарных вещей, не умеет анализировать и мыслить логически

Галина Греф

Намеренно предъявлять повышенные требования, уличать в незнании.Это переносное значение.

Антон Матвеев

смотря какие примеси в воде... простой кварцевый песок или смоляные смеси, алюмосиликат......

Чеlove Чек

засыпка ну это наверное когда ты лижишь а тебя засыпают
а может не засыпка а присыпка?

Ludmila ***

Это когда на экзамене препод желает завалить ("засыпать") студента еще одним вопросом..

Дима Малой

Баклажка водовки, банка копуздрочки, сало, луковица, соль Вот тебе засыпочка!

Жека !

Засыпка - то что засыпают в чтото. А вопрос на засыпку я точно не знаю что это.

Олег Староверов

если вопрос о вопросе, то значит поставить собеседника в неловкое положение

Ольга Вершинина

ахахахха ну блин я обьяснить не могу этого вот эта и есть вопрос на засыпку

✿*
✿*****✿

Это когда ответа не знаешь, ударяешься головой об стенку и засыпаешься

Ирина Чижикова

как спросят, так сразу засыпет, ну а если серьезно, то сложный вопрос

З*
Зоя ***

Вопрос на который предположительно трудно ответить -- "засыпался")))

Людмила Попова

Предполагается такой сложный вопрос на который трудно ответить.

Ulaana Cher

может, когда засыпать начинаешь, эта самая засыпка и наступает)))

С*
Светланка *** *****

Засыпка бывает в суп, а бывает на экзамене. Когда хотят завалить