Stas Unfamiliar

как бороться с этим бардаком- по всюду..?

Ответы
Александр Коротков

Бороться не счет не надо , полезней будет заняться самосознанием, ну допустим самому себе ответить на такой вопрос , а думать это значит что делать? Получив ответ на этот вопрос человек на ступеньку поднимается, так как он понимает , умеет он думать или нет, если не умеет , то разобраться по чему , а если умеет , то пускай думает что ему не дает само реализоваться .

Виталий Москвин

встовать в тесные ряды и брать оружие хватит играть в гуманизм толерантность,а то от нас Русских Словян нечего не останитса а внуки нам плюнут на магилы

Владимир Гришин

Если бардак повсюду, значит это кому-то надо, для его ликвидации нужно политическое решение.

Владимир Тришин

с себя начать, а потом этим вирусом заразить окружающих, другого способа не вижу.

Нина Тихонюк

Самый лучший ответ на этот вопрос , причем универсальный, дал Карнеги, почитайте

Stas Unfamiliar

..как в воду смотришь- только прочитал...америкос пишет то, что я уже забывать стал...

Stas Unfamiliar

...читал, америкос- гонит порожняк..у нас это не прокатит!

Нина Тихонюк

Вообще-то мы- люди- все одинаковы, но уж очень нам нравится повыделываться!

Stas Unfamiliar

...ну если в этом смысле...то это от туда к нам и пришло- выделывание..)

Клавдия Квачёнок

мы сами творим этот бардак и пока мы себя не переделаем, от бардака не избавимся!

Stas Unfamiliar

..а может и не надо ничего..?

Марина Семкина

это трудно.... практически не возможно.... каждый должен сначала начать с себя....

Т@тьянк@ Бугаёва

наверное надо начать с самого себя, тогда бардак не будет таким глобальным

Евгений Надежда Митяевы

ЧТО ТО МОЖНО ИГНОРИРОВАТЬ, А ВООБЩЕ НУЖНО НАКАЗЫВАТЬ,СИЛЬНО НАКАЗЫВАТЬ!

Татьяна Мурашова

не думаю,чтоб это волновало в Ваш прздник-с чем Вас и поздравляю!

Татьяна Спиридонова

Наверное, не создавать это бардак.А ты хочешь пострелять?

Stas Unfamiliar

..зачем стрелять..пуля- 5 баксов стоит..))))))))

Оля Суслова

не знаю. даже если бы знала, одной справиться тяжело.

Ольга Мартынова

Главное не допускать бардака в себе и вокруг себя.

Stas Unfamiliar

т.е. сразу надо было..ага..так что тогда не начинаем?

Альвина Губанова

....навести порядок в собственном доме, дуще, и т.д.

Серега Шатохин

ЗАКОН ЛЮБОЙ ФОРМЫ ЖИЗНИ - ВЫЖИВАЕТ СИЛЬНЕЙШИЙ ,,,

Ray Alex

вступай в ряды социал - националистов и борись.

Ирина ..........

Нужно менять законы и чтобы каждый исполнял.

Ирина Могучая

у нас порядок наш Батька следит зорко !

Stas Unfamiliar

...а мамка у батьки есть хоть..? ))

Надежда Макаревич

К стенке ставить виновников без суда.

Елена Улыбышева

а вы с ним обнимайтесь а то устанете.