Л.....

У вас порядок,творческий беспорядок или бардак в комнатах ...соответственно и на фото на заднем плане))))?

Ответы
Николай (Msk)

называйте как хотите, ну вот зачем убирать носки в ящик если удобнее их снять в ванной с сушилки теплыми, зачем убирать нож в ящик, если он прекрасно висит на магните на вытяжке на кухне, зачем убирать/складывать постельное белье, что бы вечером мучаясь его опять расстилать ??????

Л.....

И вообще..зачем кушать...все равно на канализацию работаете.

Николай (Msk)

ну да, зачем жить, если все равно умрешь ...... а что я сказал - мне так удобнее

Л.....

Это ваша стратегия.

Николай (Msk)

согласитесь, ведь лучше чистые ТЕПЛЫЕ носки утром одеть в ванной, чем искать пары в ящике, или зимой зачем гладить футболки? они все равно под свитером

Л.....

Это ваша стратегия..с моей не сходиться.

Николай (Msk)

принято. я Вас услышал

Л.....

Отлично.

Наталь

А когда как))) Бардак меня угнетает, но и чистота как в операционной для меня неуютна) В такой атмосфере хочется застыть статуэткой и не дышать даже))

Катыб Азизов

И на заднем плане и на переднем плане У меня всё ровно потому что ко мне приходят люди мы беседуем на разные темы пьём вкусный самогонку

Alex Teslenko

У меня несколько квартир, в той, что живу с семьёй чисто и убрано, а вот где бывают пару раз в месяц бывает и беспорядок.)

Л.....

😅

Vi
Vika

👏😂

Л.....

Дайте мне напиться воды,а то так хочется кушать,что негде переночевать...вот это соответствует вашему ответу😅

Neo Gint

но у вас на фотке ,красивый беспорядок,куда ужасней выглядит "холодный порядок" hi-tech..даже присесть боязно

Л.....

😕

Neo Gint

🖼

Сергей Гришин

ВСЕ ГОВОРЯТ , ЧТО Я УСТРОИЛ БАРДАК . А Я ВИЖУ ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ БЕСПОРЯДОК С ЭЛЕМЕНТАМИ ДРАПИРОВКИ

Л.....

😅😅😅

Сергей Гришин

НАДО БУДЕТ ДОБАВИТЬ ФОТКИ. ЗДЕСЬ ЭТО ВОХМОЖНО?

Л.....

Возможно😄

Остановите Вите Надо Выйти

Это точно... многие при фотографировании не обращают внимания на задний фон. А зря... )

Л.....

)

Владимир Кириллов

На моем столе - творческий беспорядок. А на моем фото задним планом - тамбур вагона.

Александр Ясноокий

У тупицы всегда порядок, У гения всегда соседи стучат по трубе👨‍🎓 🤝 🌹

Виктор Маркин

если у тебя нет ни фото ни фона. то почему у кого то должен быть ?☕ 🍓 😉

Ва
Вадим

)))...Похоже -вы даже в имени своём навели порядок!...))) (все буквы помели)))

Л.....

А вам..что..завидно

Ва
Вадим

)))...А вот клизмочку наверняка забыли?...)))

Л.....

Обходится без нее.

Ва
Вадим

)))...Непорядок!...)))

Александр Шебалин .

Полный порядок,везде.Я-бы показал,но не знаю как здесь вставлять фото.

Л.....

Чувствуется рука интеллигента😄

Александр Шебалин .

Кто,Рики интеллигент?

Л.....

Тот кто воспитывал)))

Александр Шебалин .

Воспитывала моя родная сестра,а у неё три дочери.

Л.....

)))

Григорий Львович Шапиро

Порядок - удел посредственности.Гений властвует над хаосом!🤒

Л.....

Вы гений?)))

Григорий Львович Шапиро

Это Эйнштейн сказал.А я,к сожалению...😃

Наталия

,,,УЖЕ ВСЁ!!!И БЕСПОРЯДОК И БАРДАК ЗАКОНЧИЛСЯ!!!СПАСИБО,,,ТАМ БЫЛО УТРО,,,

Л.....

)

Александр Былков

у меня бардак,но это мой бардак,я в нём ориентируюсь превосходно

Л.....

)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

везде разбросанно золото и валяються юныя хъолыя Шведке)

Василий.

Всегда порядок. Утро начинается с приборки дома и мозгов.

Л.....

))

Владимир

Я Уважаю Творческий беспорядок! Но Бардак не приемлю!)))

Л.....

)

Ад
Адель

у нас всё бывает))) настроение...знаете такое слово))))

Л.....

Где же нам знать слова)))

Гордюшка

люблю порядок, но не до фанатизма))😜

Л.....

)