Л.....

У вас порядок,творческий беспорядок или бардак в комнатах ...соответственно и на фото на заднем плане))))?

Ответы · страница 3
Андрей Хрисанфов

Армейский порядок.

Андрей Хрисанфов

Знаете как челядь гневается!

Андрей Хрисанфов

Ночь. Жена встает по делу малому. Пришла, глядь, а кровать заправлена и рубчик отбит.🤣

Андрей Хрисанфов

А не фига до команды подъём вставать-кАзарма дрыхнет.

Андрей Хрисанфов

У меня библиотека с пополочными списками стоит. Переплюнете?

Андрей Хрисанфов

Жаль. После перетягивания каната, самое интеллектуальное армейское занятие.😋

Александр Савельев Ua

Дрова для мангала)

Женщина Любимая🐠🐒

У меня творческий)

Олег Демидов

По настроению)))

Эх Прокачу

У меня идиллия.

Николай Симоненко

Порядок,но мой

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

У меня порядок

Романа

порядок