Ви
Виктор

большинство женщин уверены что они гораздо умнее и трудолюбивее мужчин.. тогда вопрос почему вы не умеете зарабатывать деньги. я сейчас о настоящих деньгах которые дают свободу..ведь для этого не нужно физической силы .единственное в чем вы . по вашему мнению. уступаете мужчинам.. вперед девушки покажите класс ?

Ответы
Влюбленный В Жизнь)))

Зря ты так думаешь всё деньги у них)))

Ви
Виктор

через койку .. я о другом почему так мало женщин самостоятельных биснесменов

Влюбленный В Жизнь)))

Нет и так они и многие хорошо зарабатывает поверь я точно знаю))