Чаликушу

Лишь свобода без страха и лести заполняет пустоты теней...............

Ответы
Семен Поранданов

нет. свобода-это существование внутри определенных ограничений(УК,УПК,Конституция и т.п.), страх-позволяет не совершать идиотских поступков(совать руки в огонь,прыгать с 25 этажа и т.п.) ,а то,что вы написали есть младенческий маразм с претензией на гениальность.

Николай Морозов

??? Чаликушу, пользуясь случаем, хочу услышать вашу точку зрения, скажите, для чего существует радуга, как вы считаете?

Артем

и в момент прибывания святого Акакия первозданного прибывает мир в эйфории))))))))))))))вы про это?)))))

Влудомир

Если выпить при этом грамм двести - тут-же вскачь загоняешь коней!...

Просто А...

Вы, в абстракцию, лучше не лезьте, а то, запросто, сгинете в ней.

Дмитрий Мосияш

Да, как одинокий волк в поисках приключений на мягкое место

I-
I-Strelcov

на пыльных дорожках далёких планет.... останутся наши следы!

Раиль М

настоящая свобода пъянит и вызывает неописуемый восторг!

Ив

Кровожадность жестокая мести Не изжить нам у этих людей

Владимир Ефремов

Както не понятно какие могут быть пустоты у такой)))))))

Евгений Доценко

Лишь вкусная еда и напитки заполняет пустоты меня....

Самат Жумабеков

Перед страхом глаза велики, а у казахов глаза узкие.

Лилия Зубайдуллина

но когда исчазают и тени, то кому свобода нужна???

Лариса Куркова

Я не хочу быть свободной,я хочу быть занятой...

Анатолий Филатов

Свобода, это то, чем живёт и дышит человек.!

Lu
Ludmila.dovbysh

Свобода - это осознанная необходимость

Тамара Вахрушева(Чаркова)

это самообман,если помогает-хорошо

Евгений Захаров

возможности свободы ещё не изучены

Павел Шаповалов

Запомни , Тени исчезнут в полдень !

Игорь Либерт

мне не понятно выше сказанное)))