Coня Баглаева

вот интересно ...почему самец богомол так стремится к спариванию если знает , что это будет последнее в жизни))))?

Ответы
Сергей Благодарнов

самые мощный инстинкт это инстинкт продолжения и сохранения рода.Даже люди иногда жертвуют собой ряди сохранение чужих жизней,Что же касаемо богомолов и тут та же роль,выживания вида сильней инстинкта самосохранения, трупик самца будет питать зародыши на начальном этапе развития.

Зелёный Мох

ну, он знает что таким образом оставит после себя потомство - и его гены будут жить после него, возможно даже вечно 😮 А если не спарится - всё равно умрёт от старости))) Для почти всех животных и растений оставить потомство - главный смысл существования O_o Типа "шанс на бессмертие"

Coня Баглаева

Ну да...их жизнь скоротечна ...так что смысл в ней главный размножение)

Кирилл Макулов

Все очень просто: вся вселенная, и все миры, созданы ради одного- жизни, в любой ее форме, а у богомола сильнейший инстинкт ее продолжить, это его задача. Лосось, осенью то же погибает, после продолжения рода, знает что так будет, но отправляется в путь

V.s.o.p

Это не правда, у них есть шанс спастись. После спаривания самка находится в 3 секундной эйфории , точнее она переключается от спаривания к своим обыденным делам . Если за эти 3 секунды он успел свалить , он остается жив. Если замешкался , все пипец!

Coня Баглаева

))))))) вообще все зависит от шустрости

V.s.o.p

Эт точно 🙂

Coня Баглаева

спасибо за ответ))

V.s.o.p

Нет проблем 🙂

Табуретыч

Потому что насекомое,у них нет воли противиться инстинктам.. Хотя к примеру во времена Клеопатры все мужики тоже знали,что на утро их в живых уже не будет,но все же бегали к ней толпами..

Coня Баглаева

помоему она сама выбирала мужчин не оставляя им шанса)

Табуретыч

Это уже не важно,у них у всех был выбор: либо продолжение рабского существования,либо ночь с Клеопатрой,а после кирдык..

Coня Баглаева

роковая женщина))))

Табуретыч

капризная,со своими причудами,наверно в историю таким образом хотела войти..

Coня Баглаева

может)

Сладкий Сон

Это происходит не во всех случаях) если самец увертливый и сможет подойти к ней сзади незаметно и напрыгнуть, она не сможет ничего сделать... по завершению его задача вовремя смыться

Coня Баглаева

))))) хитроопый

Сладкий Сон

Просто самка ест не конкретно его, а все что вокруг. Ей главное под руку не попасться). К сожалению сама она тоже погибает сразу же отложив яйца. Но это её природа. Она насекомое, ничего в этого такого страшного нет. Душа тут же перерождается в новое насекомое или в детей.

Павел Шадский

Когда дело до ходит до с.....са, мало кто вообще четко соображает, что происходит! Даже умрая насильственной смертью(не помню ща какой) мужчина перед смертью кончает!

Coня Баглаева

ужас какой

Павел Шадский

Вот тебе и ужас! А ты говоришь! С......с - это вообще(если понятным всем языком) самый сильнейший наркотик вызывающий привыкание да, что там привыкание просто необходимость с первого раза!

Coня Баглаева

Хорошо что у людей все более безопасно)))

Павел Шадский

Относительно! У нас все отноительно! Развел мальчик девочку на с.......кс(использовал), а она поняв - это ручки на себя наложила и т.д! Разные ситуации быть могут!

Coня Баглаева

да ...если так подумать ..то действительно ...относительно)

Павел Шадский

Так и есть, что все относительно! Правда ситуация такая, что все же чаще используют девушек и больше не чего, сам так же делал раньше!

Михаил Саблин

Инстинкт продолжения рода сильнее страха перед смертью. А также пока самка будет находиться некоторое время под опьянением у самца есть шанс убежать.

Лео, Уже Не Лео...

Сонечка здравствуй ! Я про твой город 🙂 Просто у нас в Мурманской есть Кировск... а от нас конкретно он совсем недалеко... и тут я вспомнил про свидание 🙂

Coня Баглаева

У меня мальку полгода....куда я?)))

Лео, Уже Не Лео...

Ну куда нить где тепло, хорошо, мухи не кусаются и море плещет 🙂

Coня Баглаева

попозже...обязательно))

Лео, Уже Не Лео...

Ты давай конечно, отдыхать нужно ! Переусердствовать низя ! 🙂

Coня Баглаева

Сегодня отдыхаю)))

Евгений А Угадай

Такова природа, но печальнее то что некоторые люди создают семьи а в последствии съедают друг друга ненужными эмоциями, и неоправданными поступками.

Виктор Вайс

...это то единственное и неповторимое состояние, когда душа самца отрывается от тела и находится в божественной эйфории))), самкам этого не понять)))

Дзэн Буддийский

Не обязательно последнее если что все зависит от того на сколько самка голодная. Если она а покупашала недавно то она его не трогают и дает уйти

Ренат Курманбеков

Генетика а в кундфу панда походу богомол был девственником))мы же тоже к этому стремимься а вы потихонечку нас едите особенно любите мозг))))

Coня Баглаева

Это вы так. Думаете зачем. Нам ваш мозг)))

Лео, Уже Не Лео...

Самка его настолько привлекла, он так увлекся, ему так захотелось ощутить блаженство... что он и забыл что просто на обед к ней забежал 🙂

Константин Шакиров

Вот меня это всегда коробило, честно сказать)))) Хорошо, что женщины нас не едят в прямом смысле))) Зато переносного хватает)))))))))))

Константин Шакиров

И что же делать со спецпропуском?)))

Coня Баглаева

Повременить))))

Константин Шакиров

Повременить не обломиться))))) Буду ждать терпеливо))))))

Coня Баглаева

Ждите

Наталия

Наверное, не знает. Или надеется быть на высоте, надеется, что именно он будет тем самым, кого самка полюбит и жрать не будет)))))))

Галина Вербицкая

Когда он стремиться то не знает о том что это последнее что будет в его жизни. Некому рассказат, живым ни кто не уходил.

Coня Баглаева

Некоторым удалось сбежать

Галина Вербицкая

И после этого говорят что женщина любопытна не в меру.

Coня Баглаева

:))))) это точно

Алексей Гречко

Самец человек тоже делает предложение в уверенности, что она - последняя в его жизни. У богомолов просто все быстрее...

Рустам Сабиров

Это мужская самоотверженность......на обелиске будет начертано....погиб при исполнении должностных обязанностей!)))))))))

Coня Баглаева

)))) герой большого секса

Рустам Сабиров

Да))))))

Александр

Еще вот хорошо когда домик есть, в глухой деревне, где никто не достает. У меня есть. И я уже в предвкушении...Сегодня