ок
оксана колесникова

Не так страшен лес, как красная шапочка, со своими амбициями?

Ответы
Никитос Громов

А вот если б волк не встретил в темном лесу девочку в красной шапке,то с ним бы ничего плохого и не произошло б!)

Kvazimodo **

Выхожу тихонько на полянку,волка нет.его простыл и след,Шапочка одета на изнанку,я сегодня голубой берет...

Sergio

На каждую красную шапку найдется свой волк!))) Правда на волка найдется охотник - но это уже мелочи!)))

Vatel (Он Который)

дааа,эта девчушка страшный сон волка,он то не в курсе что она под охраной чопа была!

Барабан Барабанович

что уже и за грибами в лес не сходить?-шапка приставать будет?

Барабан Барабанович

не боись не боись-а жить то охота))

Дмитрий Дмитриев

не знаю как шапочка, но ну его нафиг иметь таких родителей))))

Улугбек

Амбиций бояться - в "лес" не ходить... 😜

Улугбек

☝️ 🙏

Сергий Отец

- Не так страшен конец света, как то, что будет потом!

Dan Bob

не так страшен Русский танк как его пьяный экипаж=))

Г Б

Да эта нимфетка любого зае , то есть замучает

Aleksander Jakovlev

Красная шапочка ангел в сравнении с Машей )))

——
— —

С пирожками для бабушки отшельницы 😋

Василий.

Видел красную шапочку, не мой формат.

Кручинин Владимир

Дорогу знаю, Секс люблю. Чего боятся?

Константин Прохоров

ничуть не страшна эта шапка

Волк, Серый Волк

Да ладно, чего там ))

ок
оксана колесникова

а знаете почему волки не едят бабушек?

ок
оксана колесникова

за дедушек не знаю не скажу

Да
Дальнобой

Маша еще страшнее.

Ирина Отставнова Кочнева

Тебе сколько лет?

Ирина Отставнова Кочнева

Тебе надо задавать вопросы мурзилке, а не грубить пожилым людям

Ирина Отставнова Кочнева

ок
оксана колесникова

Одень очки и кнопочку пропустить не забывай нажимать...старушенция

Мираж Иллюзии

ишь какая она

Михаил (Москва)

Эт точно)

Михаил (Москва)

Красных шапочек с амбициями?)) Да за ними леса не видно)))))))))))))))