Я Не Рыжая, Я Золотая))

Мы женщины,такие находчивые)))найдем все что угодно))и носки,и пульты,и заначки))и даже другого мужа)))

Ответы
Лязат Жакенова

точно,я читала,что ученые доказали,что у мужчин так называемое "узкое "зрение,они видят только то,что перед ними,а у женщин развито боковое зрение,поэтому у дикарей мужчины были охотниками,а женщины-собирателями

Я Не Рыжая, Я Золотая))

))спасибо за ответ)))

Vladimir Zubov

Про вашу находчивость уже легенды ходят а вы ни как не уймётесь ,а когда находите на свою извините попу приключения мужиков начинаете обвинять что за вами не усмотрели!

Сергей Кузнецов

ах вы какие))) а мы веселые))) всегда ищем приключения: покупаем одежду, телевизоры и плохо прячем черный нал, про женщин вообще молчу. Давайте организуем команду в КВН

Сергей

Наоборот как раз. Вы прячете что либо в надёжном месте, а потом муж должен вам это найти, потому что вы не помнете, что это за место )))))))))) Наблюдение из практики ))))))

Ирина Петренко

Находчивый мужчина всегда найдет приключение на свою голову.
Находчивая женщина всегда найдет выход из этого приключения.)))

Алексей Токарев

Мы, мужчины, тоже не промах: заначки делаем для вида - отвлечь внимание от чужих колготок на люстре...

Peace-Death [♂]

тогда почему Вы в постоянном поиске? Это хобби, или все же чего-то не удается найти? На пример себя...

Аня Подгайная

Если муж любимы то и для этого все найдешь, а не думаешь что другой может быть еще хуже???

Я Не Рыжая, Я Золотая))

именно только для любимого))зачем для постылого))))

Аня Подгайная

Бывает и не по любви замуж выходят))

Аня Подгайная

Бывает и не по любви замуж выходят))

Александр Коробченко

А муж, если что и найдёт, так это чужие кальсоны под подушкой...Надо привлекать ГосДуму!

Татьяна Зыкина

носки, пульты, телефоны -ищу постоянно))) а вот заначки и мужа - мне это не надо)))

Валентина Дагаева

Находчивость - замечательное качество, особенно когда муж не устраивает........

Arletti

грустно, а мозги не пробовали поискать?
зачем же так о всех женщинах?

Надежда Мухина

Мы все рождаемся мокрые,голые и голодные.И это только начало......

Maksimka Maks

конечно после вашей уборки только вы знаете где и что лежит )))

Владимир Панин

Поздравляю с новым мужем !Но мою заначку вы точно не найдёте!!!

Владимир Панин

Поздравляю с новым мужем !Но мою заначку вы точно не найдёте!!!

Елена Сергеевна

а если чего-то не найдем - сделаем из подручного материала...

Ол
Оля

та без проблем)))главное вспомнить куда это всё заныкано)))

Дмитрий Иваныч

Поэтому я и зарекся связыватся с такими вот находчивыми...

Владимир Березовский

А когда дело касается собственных ключей, встаем в тупик?