Ма
Малышка

Почему на жизненном пути у сильной девушки встречаются одни слабаки?а у "слабых" - настоящие мужчины?

Ответы
Павел Жаров

0,00 руб.Личный кабинетСтоимость звонковПополнить
надя лихолит

Ответить
надя лихолит
говорит друзьям
приветик

ПАВЕЛ ШАРОфф
Подмигиваю
ПАВЕЛ ШАРОфф
ЕСЛИ НЕ ПРОТИВ ЗАВТРА
ПАВЕЛ ШАРОфф
ТЫ РАБОТАЕШЬ
00:02
ПАВЕЛ ШАРОфф
давай черезт 15 мин
00:02
надя лихолит
что не против...что через 15 мин...
Голосовые звонки 08:52

Вы звоните собеседнику. Ожидание ответа...
Голосовые звонки 08:52

Собеседник отклонил ваш звонок
Голосовые звонки 08:52

Звонок завершен
Голосовые звонки 08:52

Вы звоните собеседнику. Ожидание ответа...
Голосовые звонки 08:52

Собеседник отклонил ваш звонок
Голосовые звонки 08:52

Звонок завершен
Голосовые звонки 08:55

Вы звоните собеседнику. Ожидание ответа...
Голосовые звонки 08:56

Собеседник отклонил ваш звонок
Голосовые звонки 08:56

Звонок завершен
Голосовые звонки 08:56

Вы звоните собеседнику. Ожидание ответа...
Голосовые звонки 08:56

Звонок завершен
Голосовые звонки 08:58

Вы звоните собеседнику. Ожидание ответа...
Голосовые звонки 08:58

Собеседник отклонил ваш звонок
Голосовые звонки 08:58

Звонок завершен
Голосовые звонки 08:58

Вы звоните собеседнику. Ожидание ответа...
Голосовые звонки 08:58

Собеседник отклонил ваш звонок
Голосовые звонки 08:58

Звонок завершен

Собеседник отменил вызов

Mail.Ru Почта11 Мой МирОдноклассники4ИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
stusza@mail.ru
выход
Агент@mail.ru
Для компьютера
Для мобильного
Голосовые и видеозвонки
Помощь
Сообщество
Версия 6.4 для Windows
Бесплатные звонки
Используйте Агент, чтобы звонить бесплатно!

Общайтесь с удовольствием, забудьте о времени и тарифных планах.
Бесплатные звонки в Агенте доступны для всех пользователей в любой точке мира. Как пользоваться звонками?
Звоните чаще

Родителям всегда не хватает нашего внимания. Позвоните просто, чтобы узнать, как прошел день. Да, и не забудьте уточнить рецепт фирменного блюда для ужина. Звоните через Агент без ограничений.
Звоните по пустякам

Вспомнили о новости, что не рассказали подруге вчера? Позвоните ей за утренним кофе. Дружеский завтрак добавит настроения на весь день. С бесплатными звонками в Агенте можно не волноваться о длительности разговора.
Звоните куда угодно

Расстояние теперь не помеха общению с родными и близкими. Звоните бесплатно своим друзьям и родственникам в любую страну и наслаждайтесь отличным качеством связи.

Ма
Малышка

?????

Хаос Психоделический

Ну если девушка сильная, то сильному мужчине с ней делать нечего. К ним тянутся слабые мужчины. Им нужна большая поддержка. Ведь слабый мужчина, как правило, ищет маму, а не супругу. А сильному мужчине хочется найти ту, о которой он сможет заботиться, как о дочери. Они ищут слабых девушек. Хотя есть и середины, когда люди ищут равных отношений, но всё же в них мужчина всё равно более инициативен и старается поддержать женщину, но никогда не будет перед ней сам унижаться и плакаться.

Александр Фадин

У каждого свои приоритеты.Да и мне кажется "сильные" девушки "перекачиваются" сильно.С обычной то девушкой с ума сойдешь пока поймешь что ей надо а с "сильной" то которая сама себя вытащила и всего достигла или достигнет вообще труба.А так как большинство людей как электричество идет по пути наименьшего сопротивления то увы чаще всего(но не всегда) "сильные"-значит одинокие

Ма
Малышка

Это плохо быть одной

Александр Фадин

ЛОгично не поспоришь

Иван Шурыгин

Все относительно. Просто ни первые ни вторые не встречают нормальных "мужиков". Для кого-то современная порода "красавчиков" сильна, для кого-то слаба. Лично я считаю, что если девушка встретила настоящего "мужика", тогда она в любом случае станет слабой - вариантов нет.

Ярослав Пискарёв

Встречаются на жизненном пути и те, и те, но отношения наладить можно только с противоположным типом. Сильному мужчине априори не нужна сильная женщина, равно как и сильной женщине не нужен сильный мужчина. В любом коллективе может быть только один лидер.

Хайрулла Тапаев

Смотря как ты понимаешь слово сильная? Если для тебя сильная это командывать. Решать все дела , а слабая это та что скромная всегда уступает. Не повышает голоса выше голоса мужа уважает и поддерживает его во всем, то это как рас на оборот ...

Александр С

Это неправда. Просто "сильная" женщина пытается руководить нормальным мужчиной своей женской логикой, а нормальный мужчина - глава семьи и не потерпит этого. Поэтому в итоге она остаётся с тем, кто остался на помойке

Ромычъ -----------

Это элементарно. Принцип Инь-Янь. Люди дополняют друг друга. Некоторым девушкам нравиться доминировать, и наоборот. Тем более мужчинам нравятся беззащитные девушки, они с ними чувствуют себя ещё сильнее.

Андрей Тихонин

зачем сильной женщине сильный мужчина? если в голове у нее разделение, ты же ищешь свое дополнение, слабость твое дополнение, если бы ты искала себе равного по жизни...нашла бы сильного по жизни

Саша Панадій

Потому что с "сильными" никто не хочет иметь дела - слишком уж много харизмы, граничащей с неадекватом, прет от них. Кому хочется жить на пороховой бочке?

Ангел Хранитель

Приоритет сильной личности сильному человеку кто бы он ни был мужчина или женщина всегда нужно кого то защитить без этого они ощущают свою НЕнужность

Владислав Замяткин

все относительно.... я знаю женщину, которая называет слабаками тех, кто не поддается ее дрессировке.... так что термин размыт и требует уточнения)))))

Максим Степаненко

значит такова судьба попробуй сама сделать из слабого сильным мужчину это твой труд или найди другой путь но я уверен что так и должно быть

Иг
Игорь

потому что она хочет быть в отношениях главной и думает об этом,поэтому ей так везет на них и наоборот, а мысли материализуются

Дм
Дмитрий

+ к - притягивается, если будут два сильных они как бараны будут бадаться, если два слабых то будут просто покрываться плесенью!

Zлата Vасильева

девушка просто чувствует себя сильной с более добрым и мягким мужчиной . хотя на самом деле она такая же слабая

Сергей Андреев

Она сильных не притягивает, т.к. им нужно кого-то защищать, а при сильной бабе защищать приходится только себя...

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

потому что сильные девушки склонны раздавить мужчин. те, кто не "давится," тех отсеивают, и остаются слабые.

Миша Иксанов

сильная женщина,это слабая женщина,которая делает вид что она сильная.а слабая на самом деле сильная)

Димитрий Антипов

С мужчиной нужно казаться слабой и беззащитной и тогда он сделает все что бы сделать вас счастливой!!!