Abdul'ahad Azat

что такое сунна ??

Ответы · страница 2
Touchme

Молитва, как мантра!

Touchme

Заклинание для материализации и свершения желаний!

Анатолий Шульц

не знаю хочу знать

Залимхан Юсупов

Су́нна (араб. سنة‎‎) в переводе с арабского означает путь, дорога. В исламском законодательстве под Сунной имеют в виду высказывания и действия пророка Мухаммеда, т. е. жизненный путь пророка с того момента как он стал пророком, то есть хадисы. Сунна является вторым источником шариата после Корана. Сунниты и шииты считают сунны столь же боговдохновенными, как и Коран. Также существует Сунна праведных халифов.....Второе значение сунны — это дела, совершение которых желательно, но не обязательно. Обязанности, которые по преданию выполнял пророк Мухаммад (меиб). Сунна состоит из двух частей: правила, которые требуется исполнять постоянно, пропуская лишь в крайне редких случаях. Например «сунна» утреннего, первая и вторая «сунна» полуденного, «сунна» вечернего и вторая «сунна» ночного намазов. правила, выполняемые непостоянно. Например, «сунна» послеполуденной молитвы и первая «сунна» ночной молитвы.

Елена Долгих

а хрен его знает!

Залимхан Юсупов

Елена Долгих

простите братья, но я православная! А Вам всего самого наилучшего.!Если вы с Богом , дай вам Бог!!!

Дмитрий Кривошеин

маленькое море

Залимхан Юсупов

Гyлyмжан Камалова

Не знаю

Залимхан Юсупов

почему не знаешь ты откуда?

Гyлyмжан Камалова

Точно какое тебе дело откуда

Наташа Горшкова

сауна?

Залимхан Юсупов

Наташа Горшкова

такой молодой и такой фанатик....

Залимхан Юсупов

А КАКОИ Я ТЫ ОТКУДА ЗНАЕШЬ МОЛОДОИ ИЛИ ВЗРОСЛЫИ