Алексей Миндлин

Всем лучей добра за мой счёт!)) Не прощаюсь!.. Оставляю здесь пару лозунгов. А для "Марсиан" просьба : "Не доставать нормальных людей!" Хы)?

Ответы
Николай Пояндаев

Скучаю я, и не спеша
Разлука точит злобный зуб.
Скучаю я, едва дыша,
И я гоню скорей испуг.

Не зря бежит река любви,
Создав крутые берега.
И если ждать мечты свои —
Скучать в разлуке нам нельзя.

По тебе скучаю очень
Светлым днем и темной ночью,
Утром, вечером, — всегда,
Словно тянутся года.
Так хочу тебя увидеть,
И обнять, и приласкать.
Как же этот миг приблизить,
Чтоб тебя поцеловать?

Как грустно, одиноко без тебя,
И для меня теперь всё в серых красках.
Как хочется обнять тебя любя,
Но расстоянье кажется ужасным.

Как сильно я скучаю по тебе,
Никто не передаст и не опишет.
Спасибо, что ты есть в моей судьбе.
Ты знай: тобой лишь мое сердце дышит

Алексей Миндлин

понятно.

Николай Пояндаев

Напишу в небесах ими имя твое….Переполнит опять мое сердце тоска….Ты лишь сможешь избавить меня от нее.Километры – не в счет. Расстояньям назлоБуду я посвящать тебе светлые строки.В душу, холодом, бьет от разлуки стекло….Грустно, плохо мне, и одиноко.Жду, терплю, хоть устала уже.И усталость – сильнее разлуки.Выключается свет на моем этаже:Сном пытаюсь убить свои муки.Приезжай, возвращайся, скучаю, грущу….Ты ведь в курсе: люблю, тебя сильно.«Приезжай! Я тебя уже не отпущу….» -Сообщеньем летит на мобильный. Ты скучаешь по мне? Я – тоже.И скрывать это – смысла нет.Для меня, всех на свете, дороже….Ты, конечно! Сомненья – бред.Невпопад я слова бросаю,Представляя тебя, порой.Потому что люблю, скучаю.Потому что ты – мой герой.Я билетик вчера купила,Чтоб приехать, скорее, к тебе.Поцелуй, твоих губ, не забыла:Поцелуй – это след на судьбе.Ожидания надоели.Но я жду, с нетерпением, дня,Когда ты, отгоняя метели,Снова скажешь, что любишь меня…. Опять скучаю по тебе,Опять грущу который день.Ты вновь не рядом, жизнь мояКак — будто превратилась в грязь.И только фото на стенеМне напоминает день,Где счастье жило рядом с нами,Где осталось лишь страданье.Тоска на сердце, боль в душе —Когда ж вернешься ты ко мне? Уж скоро осень — пролетает лето,Но встреч с тобой я не могу найти.И моё счастье затерялось где-то,Хоть надо-то — всё бросить и придти.Но что-то держит, ну а что, не знаю,И снова я скучаю день и ночь.С тобой быть рядом я всегда мечтаю,Но где взять силы, чтоб могли помоч

Алексей Миндлин

Николай, уважаемый, вы простите с какой планеты будете?)

Николай Пояндаев

а что?

Алексей Миндлин

Интересно уже стало мне.

Николай Пояндаев

зимеля

Надежда Наумова

Кто сидит у интернета-позитива и привета! Кто находится в пути-Ангел всех Вас сохрани! Кто болеет- поправляйтесь,-и почаще улыбайтесь! Ну а в общем -всем-добра! Больше счастья -меньше зла!

Марина

Большой привет)))!!! Добрым Людям Добрый вечер!!!Спасибо-взаимно!!!! Дарю Много много ЛУЧЕЙ ДОБРА много и не бывает)))) ДАРЮ)))) 🙂 😉 👍 👍 🌹

Алексей Миндлин

Спасибо Марина! И вам всех всех благ!)))

Марина

👍 ;)Взаимно-спасибо! Скоро Новый ГОД!Улыбаемся !))) ;)Говорят, под Новый год доллар резко упадёт!Знать бы, где он упадёт, там и встретиМ Новый Год!)))

Надежда Юссеф

А это им безполезняк говориь. На то они и Марсиане. Они человеческого языка не понимают. И по нашенскому пишут с бездарными ошибками

Алексей Миндлин

С Башкирии (мать её). г.Стерлитамак

Надежда Юссеф

Чего? Хреновенько там?

Алексей Миндлин

Мягко сказано.))

Надежда Юссеф

А думаешь в Москве зашибись. Ну узбеки хорошо убирают улицы. А так одна чернота

Алексей Миндлин

А позвольте, зарплата у вас наверно не больше 15 тыс видимо! И коммунальные услуги, то есть квартплата - наверно половина зарплаты? Да?)))

Виктория Арагон

Это не вопрос...я столько уже ошибалась, что не пойму, что правильно, а что нет....наверное настала пора меньше думать...

Алексей Миндлин

Некоторые тут вообще не думают. Так что всё норм!)

Виктория Арагон

Доброе утро! С новым днём и новыми заботами!

Елена Галкина

Ну и зря они тож гуманоиды и не чужды, если не понравится? Пропусти или четко скажите, эй!свободны!

Елена Галкина

Добрый вечер

Алексей Миндлин

Добрый и вам!) Как успехи?

Елена Галкина

Расчет беру и уезжаю с Твери в другое место, так надо

Алексей Миндлин

Ясно. Тогда остаётся пожелать вам удачи, и всех благ!)

Елена Галкина

Спасибо

С*
Света *

Марсиане на то и марсиане, чтобы иметь право на свою правду. И ещё не факт, кто кого достаёт!

Алексей Миндлин

А Вы Светлана, простите, с какой планеты?)

С*
Света *

не прощаю)))) С Урана.

Алексей Миндлин

Ладно хоть честно так.))

Для Кого-То Любимая

😙😙😙😙😙😙😉😉😉😉😉

Юлия Гранкина

кто тебе сказал,что ты нормальный?нормальные в такой хрени не сидят,не строчат ахинею

Алексей Миндлин

А вы, простите часом не с Марса, уважаемая?

Юлия Гранкина

отвали тупень

Алексей Миндлин

А вы знаете, что : "Специально для гостей планеты Земля, акция - бесплатные перелёты в любые уголки вселенной! А для Марсиан места ЛЮКС! Торопитесь! Регистрация уже началась! ВНИМАНИЕ: "Опоздавшие будут сосланы на исправительные работы по озеленению Луны"!

Татьяна

Спасибо за лучи!
А где марсияне? Я тоже хотела бы им пару ласковых слов сказать!)

Алексей Миндлин

Да вы их ещё увидите. Их можно отличить - хамы и грубияны.

Татьяна

Есть пара таких..встречала)

Алексей Миндлин

Ага. Вот и мне предоставляется такая удивительная возможность.)

Татьяна

пусть летят дальше..)

Алексей Миндлин

Пусть!)))))))))))))

Татьяна

👋

Елена Громова

...если лучей добра..,то не за какой счет..-не звучит..а лучей добра...,то СПАСИБО...

На
Наташа

Без Марсиан скучно как-то!!! Пусть они будут, хотя бы для разнообразия бытия))

На
Наташа

Все . Может вместе поедем ?!

Алексей Миндлин

Мне на Земле как то привычнее. Да и не понимаю я их, если честно.)

На
Наташа

Я тоже, но весело же)

Алексей Миндлин

Похоже, вам не попадались отъявленные представители.)) Отнюдь, не весело. Назойливо это и печально. Говоришь, мол, хорошо, ладно, только не пишите сюда ничего более. Ну, нет же копипастят аж целыми сектанскими статьями про их бога и всё такое...

На
Наташа

Это было, отправляю смайл и все))

Надежда Маринина

А Вас достали Марсиане?Как Вы сними общаетесь,на прямую или виртуально?

Алексей Миндлин

А я их восвояси на Марс отправляю.))

Надежда Маринина

Конечно,раз они Вас достали.

Алексей Миндлин

Меня? Да нет. Не достали. Просто просьба такая.)

Надежда Маринина

Спасибо за поддержку.

Алексей Миндлин

И вам спасибо!

Надежда Маринина

Всего хорошего.

Любовь Старикова

Спасибо , Алексей, за лучи добра! Всё отданное возвращается сторицей!

Дмитрий

не вопрос спасибки ))))не прошаемся))))))я вообще с другой голактики )))))

Алексей Миндлин

Я понял.)))

Марина

Спасибо, вам от меня отражение вашего луча во сто раз помноженное

Алексей Миндлин

Вот спасибо Марин, и вам всех благ!)

Марина

И вам Лешенька, спасибо

Алиса -Summer

Ок.,будем ждать с нетерпением вашего возвращения!). 💁

Алексей Миндлин

Да что там. Это не сложно, и не трудно. Просто немного желания, и хороший водоём!))

Алиса -Summer

Всё,запомню!))

Алексей Миндлин

Кстати, в сети есть много интересного видео о рыбалке! И какую там рыбу ловят тоже.)))

Алиса -Summer

нужно посмотреть Алексей)

Алексей Миндлин

Вот поглядите кого у нас в реке поймали.

Мария Гнедая

спасибо за добро, его все меньше стало в нашей жизни почемуто 🌹

Алексей Миндлин

И вам спасибо Мария! И всех благ вам!))

Мария Гнедая

Благодарю! Радости Вам в этой жизни побольше!

Алексей Миндлин

Спасибо. Именно этого мне и надо!)

Лу
Лучик

Примите в ответ улыбку! Пусть она подарит Вам хорошее настроение

Алексей Миндлин

Спасибо Людмила! И вам всех благ!)

Лу
Лучик

Спасибо!!!! Позитива и удачи!!!!

Наталия Алиева

Спасибо,а я зеркальце подставою,глядишь и к тебе что-то вернется