Дв
Дванов

врет злодей?

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну вове бункерному всегда до людей было похер😐кроме его окружения

Rima Kravcenko

настроение поднимает.панику не сеет

Сергей Глущенко

Правда ведь...про ледоколы!

Дв
Дванов

😁 и про них тоже)

Виктор Николаев

ЧМО лепечет что попало.

Виктор Николаев

А там нет себестоимости.

Дв
Дванов

и? какова себестоимость?

Виктор Николаев

Я не знаю. Просто глубина залегания в Эмиратах меньше и геологические условия проще.

Дв
Дванов

ну и...воруют меньше))

Виктор Николаев

Газ не своруешь, нефть тоже. Эти схемы, где можно погреть руки, осуществляются в процессе продажи.

Alexandr Tokman

увы, правда.

O X A N A

Смелый он.

Дв
Дванов

прикольно пишет?)

O X A N A

Да, спасибо тебе за него. Мимо меня прошёл. Про Дзюбу понравилось, это тоже. Теперь хочу про него самого узнать побольше. Оставляет ощущение некой монументальности, в том смысле, что стержень мощный)

Дв
Дванов

подпишись на него в ФБ)

O X A N A

Меня там нет(

Дв
Дванов

тадЫ не вариант)

O X A N A

Поищу)

La Testa

Возможно

Татьяна

👍👍👍