Лариса Кренева

УРА!!! Внучка уходит на каникулы,в сторону тетради и учебники,Свобода до сентября!!!!!!!!!!!! 😄 😄 😄 А у ВАС?

Ответы
Ирина Соломахина

У меня еще маленькие. Старшая только через год пойдет в школу. Зато - я скоро ухожу в отпуск. Только вот до этого еще миллион отчетов сдать надо. А потом - тоже свобода до 25 августа

Лариса Кренева

Хорошего вам отдыха

Ирина Соломахина

Спасибо

Тамара Гончарова

Наша пока в садике. Но заниматься посильными логическими заданиями, простым анализом услышанного, рассуждениями очень любит. Ей 4 года

Алекс

Ура!!! Я всех дочерей вырастил,живу отдельно в своей берлоге ,ко мне боятся зайти .....СВОБОДА

Эллочка Щукина

а у нас еще лучше!!! все мои ученики на каникулы ушли)))) моя радость раз в сто сильнее вашей))

Лариса Кренева

Так вы все знаете,а мне приходится учится заново,а это только 2-й класс.Делаем математику,приходит со школы - бабуля 2 твоя,почему? ответ ведь правильный,ответ - он доисторический.

Эллочка Щукина

🙂 🌹 с праздником!

Лариса Кренева

СПАСИБО

Галина Смирнова

У меня вчера был последний звонок у средней внучки.Младшая еще школьница и тоже взрослая.

Лоуренс Аравийский

Тоже, но начнутся вылазки на пляж, в лес, катание на велосипеде и роликах.. Вдвоем веселее

Лариса Кренева

К сожалению у меня не получится,проблемы с ногами,последствие ранения,но мои пациентки обещали брать её с собою.

Владимир Асиновский

А у нас занятия до 26 июня. Зимой (из=за отопления ) были каникулы с декабря пофевраль

Лариса Кренева

Завтра тоже пойдете отдыхать

Валентина Трапезникова

У меня внучка тоже идёт на каникулы. Но она сейчас не со мной и я скучаю по ней.

Лариса Кренева

У нас математика на ура.Плаванье и прыжки в воду - 105 баллов,советуют заняться профессионально.Вокал ,сольфеджио на отлично,у нас уже было 3 сольных концерта.Проблема русский язык.

Валентина Трапезникова

Умница девочка. Ваша радость. Моя тоже музыкой и танцами занимается.

Лариса Кренева

Она у меня самостоятельная,когда я в ноябре 2013 свалилась,ноги отказывали,ей еще даже 8 лет не было и уколы мне делала и кушать в микроволновке готовила и в туалет доползать помогала. Она у меня уже на газовой плите научилась готовить и делать беляши и пирожки.Да и её будущее я застраховала.Дарственную на дом и земельный участок сделала на неё.Сделала страховку на 1500000 до 18 лет.Если что со мной случится она в безопасности.

Валентина Трапезникова

Надо и мне внуков застраховать. Спасибо зп подсказку.

Лариса Кренева

Не за что.

Булат Кусайнов

Совершенно верно УРА!!! но остается детский сад будем делить с бабушкой.. :'(

Лариса Кренева

Нет д.садами и остальными внуками занимаются родители.Я внучку воспитываю одна.

Булат Кусайнов

Дай Вам бог, здоровья и увидеть достижения внучки...

Лариса Кренева

Спасибо

Станислав Сидоров

Увы у меня нет ни внучки ни внука.А насчет свободы,так я и так свободен.

Лариса Кренева

Моя свобода лучше,более счастливая.

Станислав Сидоров

Каждому своё.

Ирина

Дочь закончила четвертый класс, с ужасом ждем сентября! 😄

Лариса Кренева

Моя закончила 2-й класс.Ужаса нет,но готовлюсь к перепитиям.

Ирина

Начинается средняя школа, прибавится несколько новых уроков, новые учителя. мне страшно. 😄

Лариса Кренева

Учителя? Да от них многое зависит,у нас уже во 2-м были разные учителя английский,башкирский,информатика,плаванье,музыка

Ирина

У нас татарский с 1-го, а английский с 2-го класса.

Лариса Кренева

Нет у нас все со 2-го. 2-й закончили готовимся к 3-му

Ирина

Удачи!

Anatoliy Kofman

А у меня внук родился в один день с Гитлером, а я с Лениным

Галина А.

А я и с детьми то никогда уроки не делала. Всегда всё сами

Галина А.

ЭГОИЗМ!

Лариса Кренева

Эгоизм это все таки сила,а здесь просто пофигизм.

Галина А.

Не уверена. В этом случае он думает только о себе. А в принципе какая разница как это назвать. Результат то один

Лариса Кренева

Это верно.

Галина А.

Удачи Вам! И... свободы... до сентября)))

Игорь Сливин

присоединяюсь....моя даже в отпуск уехала.... уже скучаем

Вячеслав

😄 поздравляю Вас! С окончанием,в каком классе учитесь?

Лариса Кренева

Закончили 2-й

Вячеслав

Вот молодцы! Вы не забывайте летом поглядывать в учебники,лето быстро пролетит а там опять 1 сентября 😄

Светлана Ковалева

И у нас ура, ура, ура!!! Нервы будут спокойны от уроков.

Геннадий Потудинский

И У НАС....КОНЧИЛАСЬ СПОКОЙНАЯ ЖИЗНЬ..!!!БАБА И ДЕДА....

Лариса Кренева

Это счастье

Волшебная На Всю Голову

Да уж, мы, родители устаем больше от этой школы.

Лара

Моя внучка еще молода , сия чаша меня миновала

Лариса Кренева

У вас все впереди,нас ждет 3-й класс

Лара

Отдохните за лето

Лариса Кренева

С моей "интернационалисткой" придется заниматься с репетиторами

Олександр Хворостянко

а у нас продолжение, повторение, закрепление!

Лариса Кренева

У нас тоже