Лариса Кренева

УРА!!! Внучка уходит на каникулы,в сторону тетради и учебники,Свобода до сентября!!!!!!!!!!!! 😄 😄 😄 А у ВАС?

Ответы · страница 3
Анатолий Пестов

Как я Вас понимаю.

Лариса Кренева

КАНИКУЛЫ!!!!!!!!!!!! У меня.

Д Р У Г

А ты справилась?

Лариса Кренева

По плаванью и прыжкам в воду она получила 105 баллов.3 сольных концерта.Математика,информатика на 5,английский 4,с русским сложнее.Но это только 2-й класс был

Д Р У Г

У тебя огромные успехи! И это только начало! Мои на конкурсах танцуют!

Лариса Кренева

Молодцы.Я сама боюсь высоты,а она нет.Ныряет без страха.Тренер говорит такое очень редко бывает чтобы малое количество брызг было при вхождении в воду. Хочу еще спортивную стрельбу попробовать,владение оружием всегда пригодится

Галина Расковалова

А у нас еще ЕГЭ (

Лариса Кренева

Мы 2-й закончили,а вы школу.Удачи вам.

Галина Расковалова

Мы и 2-й тоже закончили ) У нас полный комплект ) Спасибо за пожелание )

Lev Alex

И у нас внучка...

Лариса Кренева

У меня 2 внука 10 и 5 лет и 2-е внучки 9 и 1г.4м.Но со мною живет одна 9-ти лет.Я её воспитываю одна,сама.

Лариса Кренева

Да.Бабуленька она меня так называет.

Edward

у нас студенты

Лариса Кренева

Мне это еще предстоит,хотя у меня внучка хочет в кадетский корпус ВДВ в Питер,говорит у меня есть льготы.Я конечно сделаю все чтобы она не пошла по стопам Мои и мамы.

Tina X.

Та же радость..

Лариса Кренева

У нас с вами КАНИКУЛЫ!!!!!!!!!!!

Ирина Довгань

У меня дочка...

Ирина Довгань

О,со шмелем проблем меньше)))) чем с девочкой 12 лет,которая считает себя умнее мамы...

Константин Южный

У меня племянница , если что!!!)))

Константин Южный

Ужжжасный .... Я такой не был в семь лет!!!!!)))))

Константин Южный

Нет я все прекрасно помню!!!)))

Валентин Круглый

дождались!!!

Лариса Кренева

Да,теперь приготовимся к 3-му классу

Николай Неб

Жду приезда

Лариса Кренева

Удачно провести каникулы 🙂

Владимир Пермяков

глупыя!

Владимир Пермяков

внучка - это второе дыхание, при чём здесь тетради?

Лариса Кренева

Я про школу,а не про внучку,если её бы у меня не было,то я бы тоже умерла после гибели её мамы.