Валерий Халанский

моим друзьям далеко за полтинник, взяли в моду разводиться с женами и жениться на секретаршах, что интересно у всех рождаются мальчики, что это, эпидемия, или дар свыше?

Ответы
Яна .

ЭТО СЕДИНА -и БЕС В РЕБРО !!! А С ДРУГОЙ --СТОРОНЫ --ПОСМОТРИТЕ НА ЭТИХ --ЖЕН !!!! РАСТОЛСТЕЛИ --ЗА СОБОЙ НЕ УХАЖИВАЮТ !!!! ОНИ ДУМАЮТ --ИХ ВСЮ ЖИЗНЬ --БУДУТ ЛЮБИТЬ КАКИЕ ОНИ ЕСТЬ !!! НАДО ВСЕГДА СВОЕГО --МУЖА ДЕРЖАТЬ В ТОНУСЕ !!!

Валерий Халанский

я не сужу их и не оправдываю, они мои друзья, спросил у всех, в ответ откуда столько злости?

Яна .

Это не злость --а РЕАЛЬНОСТЬ !!! Почему они --ушли -к молодым ???? Сами себе задайте --этот вопрос !!!!

Валерий Халанский

так вот и задайте, а еще лучше спросить у их бывших, а не бездумно жалеть их

Арстан Ормонкулов

Вашим друзьям повезло.Однако не все везучие. Моему знакомому ,после 4-х дочерей, молодуха родила еще две.

Арстан Ормонкулов

Могу согласиться, что поздние дети умнее ранних.

Валерий Халанский

у меня друг есть, ваш тезка, тоже развелся, вам бы с ним пообщаться

Арстан Ормонкулов

Думаете я гожусь на роль католического папы? Думаю, Вам это больше удастся.

Валерий Халанский

а при чем тут церковь? ладно удачи!

Арстан Ормонкулов

Я не про церковь. Я про выслушать и понять.

Mila Mila

ума у них нет.... скоро они будут древними и не способными ни на что, и секретаршам они будут не нужны...

Mila Mila

???

Валерий Халанский

уже 3-2, в пользу мужуков

Mila Mila

Ну если им хочется быть брошенными в их 70 лет - это их дело, если они об этом раньше не думают...

Наиль Вильданов

Главврач больницы уволил свою молоденькую секретаршу за несоблюдение постельного режима...

Александра Серова

Разводятся - это "Седена в бороду, бес в ребро". А рождаются мальчики - это хромосомы

Валерий Халанский

все понятно, спасибо за разъяснения

Наталья Юрьевна

Это дань моде))) Разводиться после 50. А лучше после 60)) Актуальнее))) По схеме.

Валерий Халанский

мы с друзьями, хотим вылазку на джипах сделать, на озеро байкал

Наталья Юрьевна

Ну а что, хорошая идея. Там красиво, только вода очень холодная обычно

Валерий Халанский

знаю, вот только со временем проблема, только дорога туда и обратно займет 6ть суток

Наталья Юрьевна

От нас примерно столько же)

Валерий Халанский

так вы в каком городе живете?

Владимир Вершинин

Это - седина в бороду а бес в ребро )))))))))),- хотя я не исключение ))))))))) 🙂

Ольга Филинкова

плохо что разводяться))) но дети это просто дар божий)))

Ольга Филинкова

в чью пользу ))

Валерий Халанский

уже 3-2, пока мужуки!

Ольга Филинкова

почему)))

Валерий Халанский

по ответам мне, одобряют или нет

Ольга Филинкова

понятно ))))

Алекс Амежнов

Совпадение,везение или настоящий 'стрелок'за спиной...

Валерий Халанский

пускай девочка, вопрос не в том

Алексей Заикин ( Омск )

Завидую твоим друзьям у которых много секретарш

Валерий Халанский

секретарши или нет, я условно их так назвал, дело во втором дыхании в жизни

Алексей Заикин ( Омск )

я это и мел ввиду

Та
Татьяна

это старческий мужской маразм рано наступил..)))

Евгения Румянцева

так чаще случается))) физиология наверное

Евгения Румянцева

и до какого счета вы собрались вести?

Валерий Халанский

это не я, это ваши ответы

Евгения Румянцева

ну хорошо. Пуст мои. Только знаете что замечала... потом ищут как раз не секретарш...

Валерий Халанский

пусть так, я вам больше скажу, двое уже разбежались, но с сыновьями проводят все свободное время, если честно в белую завидую

Евгения Румянцева

Дет - это дети. А безмозглые самки ривлекают только на первых порах)))

Галина Черная

Это божье наказание. За неверность.

Валерий Халанский

во как! а за чью?

Галина Черная

За неверность тех, кто разводится. Ведь романы с секретаршами наверняка начинались до разводов?

Люб Любавишна Любава

Так проверь, потом скажешь, что это

Валерий Халанский

после ваших слов -обязательно!

Люб Любавишна Любава

Тогда..... ждемс

Люб Любавишна Любава

Проверки женитьбы на секретарше

Валерий Халанский

а на не секретаршах

Люб Любавишна Любава

Так тогда мальчиков может и не быть

Наталья Пяткова

)))Скорее, кто-то другой выстрелил

Наталья Пяткова

А вот это странно слышать.Я не уверена.Они умницы,хорошо держатся,а ведь боль какая!

Валерий Халанский

нет, поверте, это не тот вариант, долго, да и незачем рассказывать

Наталья Пяткова

в душу лезть не хочу.Но как я поняла,Вы говорите не только за себя,а за многих.Поэтому такой и ответ.

Валерий Халанский

за себя вообще ни слова, а за друзей рад, хотя практически не общаемся

Наталья Пяткова

Ну не верю в это счастье.Слишком много примеров и всё наоборот.Я могу просчитать любой вариат.И редко-5% счастливых семей.В такой сетуациях кто -то любит,а кто-то позволяет.

Николай Петренко

А если наоборот? Девочки будут? 😄

Валерий Халанский

констатирую факт, но девочки тоже очень хорошо

Grigoryi Gimailov

действительно, а был ли мальчик?

А.
Ангел .

дар- мальчики или секретарши ?

Валерий Халанский

2е дыхание в жизни

А.
Ангел .

для себя второе дыхание, а для бывшей семьи последний вздох

Раушания Зайдуллина

может просто совпадение.......

Та
Татьяна

это любовь, великое чувство

Валерий Халанский

да, согласен