Migera

Ты такая смешная, пока молодая. Потом будешь не смешная. Вообще потом не до смеха будет.......позитив)

Ответы · страница 3
Андрей

Будьте реалистом. Это будет потом, а сейчас надо наслаждаться тем, что тебе дано.

Ольга Ерошина

Всё наоборот!Чем дальше. тем смешнее!И шутки мудрее и смех взрослее!Красота!!!!

Ка
Каринэ

Молодые-самоуверенные, а вот с возрастом мы смешнее и смешнее. Обхохочешься

Ludmila Aksenova

будет просто позитив! а почему не до смеха! в каждом возрасте своя красота!

Евгений Дудоров

Главное - было бы КОМУ смеяться... Самому над собой - грустновато, однако...

Фируза Джобирова

смех продливает жизнь. Так что и молодым и старым разрешается смеяться

Ольга Дейнега

в каждом возрасте люди смешные сначала у тебя нет зубов а потом уже нет

Адэм Ибрагимов

не думаю что это позитив. и в старости до смеха будет - вот это позитив!))

Тамара Михайлова

Боже! Что за мовитон, душа моя!)) Слишком рано ещё думать о таких вещах)))

Елена Ладынина

Я, видимо, "вообще потом" по возрасту. Но до "не до смеха" еще не дотянула

Назым Умирсеитова

в молодости была не несмешной, зато сейчас молодые смотрят с иронией

Лариса Умрихина

жизнь прекрасна в любом возрасте, главное- здоровое к ней отношение!

Валентина Рябенко

что ж так грустно-жизнь хороша всегда.

Лариса Умрихина

тогда что же грустного в моем высказывании? это аксиома жизни

Лариса Умрихина

Елена Колотовкина

Но почему ? Не согласна !!! Я не молодая , но до чего же смешная !!!!! 🙂 🙂 🙂

Вера Лукина

вы смешная, раз так думаете...но это пройдёт, я уверена:))))

Константин Забелин

Смешные бываю в любом возрасте. Главное чтобы человек умел смеяться

Anatoly Neshmonin

Наталья, с чувством юмора у Вас все прекрасно. 🙂 Подмечено тонко.

Марина Радюкина

А что может быть не досмеха.В жизни надо всему радоватся пока живеш

Натик Акимова

Не ,ну я так не играю ... Я что не дождусь пока это 'потом ' наступит ...?

Di
Divina

А потом ...будет "сладкая парочка" - старый хрен да старая кляча !... 😉

Нина Дубровская

Смешной можно оставаться до последнего дня - вспомните Раневскую.

Tony Expozito

Сидит бабушка в гнезде: "Ты целуй меня везде!". Типа из такой оперы.

Алёна

это еще почему, возраст - это вообще только цмфра и та в паспорте...