Светлана Хомченко(Козина)

Скажите, когда от меня отстанет КГБ? Сил больше нет..

Ответы
Олег Самохин...

Вам больше по душе ЦРУ....я тоже предпочитаю американские джинсы...

Светлана Хомченко(Козина)

Мало знаю об их работе,

Олег Самохин...

тогда только кгб... как оно теперь по новому называется?...

Светлана Хомченко(Козина)

а как они сейчас называются? все равно говно мужики, у меня нет уважения..так держат ручку в зубах и штаны просиживают...почему? потому что знакома с ними..ленивые работать не любят....жестокие, жадные, . если капнуть..то можно нарыть много интересного из психики, поэтому они так боятся психологов....я разочарована....знакома ни с одним..у всех одинаковый менталитет.....если брать работоспособность, то я склоняюсь к работникам увд, там у них все таки пыльной работы больше...и гордыни меньше.

Олег Самохин...

У меня сын полицейский....

Светлана Хомченко(Козина)

Понимаю..моя дочь хотела пойти учится в увд или по линии мчс. Но у нас не было возможности поступить в увд, а факультет по подготовке мчс переехало в Питер..ему нравится?

Олег Самохин...

говорит что надо потихоньку становится юристом... третий курс сейчас закончил...

Светлана Хомченко(Козина)

Псадят меня за оскоорбления- но они меня тоже оскорбляли......я ничего молитвами живу.....это хорошо- юристы нужны!.

Александр Бороденчик

Этот сайт и все соцсети это его проект, смиритесь ))))

Светлана Хомченко(Козина)

Может на работу пригласить хотят? Соглашаться?..я правда не знаю, чем там заниматься..я могу быть только директором!!

Александр Бороденчик

Значит быть Вам директором )))

Светлана Хомченко(Козина)

)) Наверное коучем, там скушно...хотя без работы сидеть не будешь..

Александр Бороденчик

Штирлица ночью разбудил звонок в дверь, он встал, прошёл к двери и негромко спросил: кто там? Это мы тут задаём вопросы, ответили из-за двери ему. Коучи, подумал Штирлиц 😄

Светлана Хомченко(Козина)

.....меня нельзя туда директором, я слишком честная)) они остануться без колыма..

Светлана Хомченко(Козина)

Про коучей- круто! Да- грубость мало красит женщину....

Андрей Агалаков

лечите паранойю, это мания преследования

Светлана Хомченко(Козина)

Да вы что. Я сама психиатр, к моему счастью или сожалению..это неинтересный ответ))

Андрей Агалаков

ну и ладно

Светлана Хомченко(Козина)

Может они воины тьмы? Не могу понять их позицию. Знаю, что они Х..махать умеют..

Андрей Агалаков

вы решили продолжить со мной неинтересным беседу или ошиблись?)))

Светлана Хомченко(Козина)

Вы мне написали первым...если услышите голоса, пишите))

Светлана Хомченко(Козина)

От неверного или ложного представления функций организации.. Как говорят в народе- слышат-где звон-да не знают где он.........

Татьяна *

Лучше сдайся. Сейчас лечат бесплатно

Светлана Хомченко(Козина)

Кому сдаться?

Светлана Хомченко(Козина)

Николаю? Его перевели в Питер? Мише-он в Ульяновске, Третий где0то на заводе, если а родину не уехал..я так-то по патриотизму и ничего не знаю.....

Светлана Хомченко(Козина)

У каждого свой интерес- я им не выгодна! Я хотела внедриться- и достучаться до небес- что пси=оружие, изучение и эксперименты над мозгом-опасны, Так как оружие получила массовое распространение! Вы мало знаете- мне дают много информации. Я хотела понять-причину сдачи СССР? Может это мафиозный переворот? Который длится до сих пор? А эта мафия ин агенты- например-Афганистан? Или еще какая капстрана? Которые меня пытают? Не Россия, но через местную мафию. А вот где я могла засветится? Детство идет! С детства! Дорогие! Я устала!

Светлана Хомченко(Козина)

А может это кланы! И мало кто знает их планы? В любосм случае- я виню кгб!

Светлана Хомченко(Козина)

ХОЧУ ВОЗВРАТА И МОЩИ КГБ!

Татьяна *

Это неизлечимо. Надо ампутировать

Светлана Хомченко(Козина)

Тань, я в сексе хорошенькая! Ну никаких отклонений! Сдайсяты лучше!

Евгений Mit

Меньше надо курить всякую гадость.

Светлана Хомченко(Козина)

....)) и пить транквилизаторы..насамом деле не смешно....мне, хоть плачь...

Евгений Mit

Комитета давно нет, это галюники.

Светлана Хомченко(Козина)

с юмором дружите?

Евгений Mit

Ой, я такой юморист, прямо страх.

Светлана Хомченко(Козина)

А как же отделы по контролю и управление-они есть? Предприятиями и т. д? Или я сошла с ума?

Валерий Сумский

А чего ищут, чем иррересуются

Светлана Хомченко(Козина)

личность интересная.....может эксперимент какой- а может я ошибаюсь- а может кто продал- личность...видимо я не женщина- все женщины с детьми- а я не женщина и с детьми и не дети у меня.......может показатели какие снять....не знаю..а может и не они..а может за деньги------

Валерий Сумский

Надо родить. ЭКО в помощь и все остальное

Светлана Хомченко(Козина)

Я же женщина для спецслужб России.....(((( Не формат! И то не так и это не эдак! не формат!

Светлана Хомченко(Козина)

ИГИЛ-применение пси-оружия.....а может И хабатт Любавич- представители нато на территории рф- скрытое устранение-теневой--моитывы=? Неизвестны-безумие!

Валерий Сумский

Ничего не понял

Сергей Авров

Мы от вас никогда не отстанем

Светлана Хомченко(Козина)

Да вы нас и не знаете!) А как с целью изучения? )))

Светлана Хомченко(Козина)

Лопух на голову-летом- помогает! Лечь на луг-на чистую траву-ноги раскинуть и Земле матушке- все лечит! Родина!

Светлана Хомченко(Козина)

номер дать?

Антонио Гареев

О, это к психиатру - он знает.

Светлана Хомченко(Козина)

В обоих ипостасях- в качестве эксперимента -ничео не поняла-так дают откровения- интересно......

Светлана Хомченко(Козина)

Спрошу! Обязательно!

Антонио Гареев

Кстати, прикол - одно время стал так де замечать за,собой слежку - то в маназин кула я приду за пролуктами врывается целое отделение быков и смотрят, что я деоаю, то так же следом врывается в магазин очередной бык посмотреть, что я тас делаю, что покупаю. То мусора, типа решали подавить на психику - сопровожают на машине, т.е., ты идешь на рынок, а они пристроившись сзади демонстративно потихоньку едут вслед за тобой по сути от дома до самого рынка. Одним словом безделники еше те.

Антонио Гареев

P. S.:"- Если у иебя такая де ситуация, то не обращай на это внимания. Хотя, а вдруг они в тебя так раз, и влюбились, и такова их в итоге реакция на это?"😅😂🤣😅😂🤣

Светлана Хомченко(Козина)

Ох,может у вас неординарная внешность или авы неблагонадежный?

Антонио Гареев

О да, мне не повезло ни с внешностью, ни с мышлением - везде нитакой, как все.😅😂🤣😅😂🤣

Евгений Поважнюк

крепитесь запад нам поможет

Светлана Хомченко(Козина)

..нашим то не нужны медиумы..на западе платят больше.

Евгений Поважнюк

дело не в деньгах дело в принцыпах

Светлана Хомченко(Козина)

Поможет, так надо и Запад славить у них должен стимул быть.....скромные они- у них кушетка Фрейда чуть что.....

Светлана Хомченко(Козина)

А в чем принцыпы? мучить людей- до конечного результата? Я на инопланетян надеюсь-что все потоки перекроют....и дать по морде хорошенько! Волной

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну это когда путин уйдёт.☝️

Светлана Хомченко(Козина)

Я за Вл. Путина! Безповоротно!

Валерий Ратников 🇨🇳

Сука ты антисоветская,смерть вам гниды.

X-M@N

Ляг поспи и все пройдет

X-M@N

Мож🤷‍♂️

Светлана Хомченко(Козина)

настроение улучшается! Зарядочка с утра!

X-M@N

Мда🙄

Светлана Хомченко(Козина)

Потеря безопасности и гормоны вниз......их неосознанного, терения..неумения понимать других людей- которые -не конфликтуют..над изучить неконфликтных людей- с целью....понимания- как они защищают свои границы? Молчанием?

X-M@N

))

Юрий Доценко

а чего они от вас хотят?

Светлана Хомченко(Козина)

Предположительно информацию..если бы я ее и давала, то нужно конкретное адекватное лицо...которому можно доверять..это информация по ситуации в стране, климату и" концу света.".

Светлана Хомченко(Козина)

Я давала- но мы рассорились-посчитали бредом-.......в черном списке я. Про возрождение армии и военных структур. Ангелов во плоти....

Светлана Хомченко(Козина)

ХУЙ ИХ ЗНАЕТ! ИЛИЛ! НАТО! Я ВИДИМО В ЗАЛОЖНИКАХ!

Не Врач)

8 лет тебя тут не было?!)

Светлана Хомченко(Козина)

ну как же я смогу забыть предсказания- что нами будут править небеса..я всегда здесь....предсказания участника и я вроде как согласна..если дадут такую программу....

Георгий Клинцов

Тизерцин Вам в помощь.

Светлана Хомченко(Козина)

Вы плохо понимаете связь текста.....зачем сидеть н этом сайте-вы русские? У меня к вам вопрос?

Георгий Клинцов

Мы РУССКИЕ!

Светлана Хомченко(Козина)

ВЫ русские? А? А я не русская!

Георгий Клинцов

ВЫ ВЕНЕРИАНКА.

Светлана Хомченко(Козина)

И что? Вы русские-что хотите этим сказать? скажи лучше- я русский! И скажи почему ты гордишься собой? Половина россиян вроде русские по паспорту- за психотронным пк сидят!

Загорелый Мачо

А доктор что говорит?

Светлана Хомченко(Козина)

Доктор говорит пишите заявление.

Загорелый Мачо

В дурку и без заявления принимают.

Светлана Хомченко(Козина)

Доктор спрашивает как вы с ними оказались- я говорю две подруги- семейные отношения- день рождения и работа (оздоровление).

Светлана Хомченко(Козина)

они ее прививают- но вот кто эти люди может Хаббат? Любавич?

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Эти не отстанут 😱😁

Светлана Хомченко(Козина)

С меня нечего взять!

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Последнее сымут 😱😂

Светлана Хомченко(Козина)

Да отдам, ради бога. Да сил у меня мало! И любовь там осталась......уплыли в разные стороны.......надолго.......и сил мало ..Дай Бог сил!...

Vlad Korn

КГБ нет с 1991 года. 😀

Светлана Хомченко(Козина)

Все есть и будет и было!

Светлана Хомченко(Козина)

ПЛОХО, В СТРАХЕ СТРАНА ЖИЛА-БОЯЛАСЬ! КОНТРОЛЬ БЫЛ!

Vlad Korn

При Сталине вообще сажали и расстреливали.

Светлана Хомченко(Козина)

Да- ошибок много! Где же сейчас Сталин?

Vlad Korn

Умер, как собака, на полу. Соратники и охрана боялись войти, чтобы узнать, почему вождь долго не выходит из спальни. Заслужил...

Светлана Хомченко(Козина)

Я не знаю...как жить в этой стране-потому что мне скидывают инфомацию-без СССР не будет ничего-будет-торговля будет-но - крах культурно-национального КОДА! ЧТО собственно теневая аристократия запада и добивалась! КРАХ!!! Это будет! Люди -простые люди-не заурядные переплюнут царские и аристократические национальные корни-от неумения управлять деньгами- страна рухнет! Деньги сведут с ума и обнищает бедное население России-это чревато переворотами внутри страны- это я так залезла в дальнейший код....черная аристократия вас просчитала и знает неплохо. И наверняка есть предсказания утопить Россию в алчности-что и происходит..и по библии по моему.....и дальнейшие планы.....я из крайности пороков россиян говорю-которые западу подчиняются.....и в евро получают перечисления через азию..) Так что мой громадный привет-российским надзорным организациям-кто понимает опасность стирания кода нации- СМИ- чекнуться МОЖНО! ТРОНУТЬСЯ УМОМ! И это часть планов- под громадные деньги работают! Обманывают ПУТИНА! Информация от ясновидящих из минобороны....за гмо-большие деньги- вирусы-полуштаммы в продукты -большие деньги, перекодировку учебников, текстов, одежды, песен, урезание русской классики, литературы истории СССР, интернет-планшеты- дизайн культурных изделий, медицина-(лечение гриппа до 3 месяцев-сегодня мне на приеме сказали) вкус воды, даже парфюма! Работа по перекодировке русского-советского КОДА! Погребение комсосмола, пионерии-стеб! Заслуг КПСС,,,,,страха перед КПСС....все! Дизайн посуды, белья , полотнец, все! Школьные принадлежности! ВСЕ! Формы-которой нЕТ! Жалко смотреть. Отсутствие дисциплины-уважения-страха-(позитивного более страха) перед учителями. Подчинение детей в школах! Отсутствие профилактики раннего подросткового секса, наркомании, татакокурения, детского алкоголизма! ЗДЕСЬ ПАУТИНА!! Е_МОЕ! ВОТ!

Александр Чайка

так его сейчас нет

Светлана Хомченко(Козина)

Правильно. Есть руки ноги,, пусть работают. ты заметил, какие мусульманки толстожопые, на них пахать надо. нечего жалеть.

Александр Чайка

у мусликов жены пашут

Светлана Хомченко(Козина)

они выносливые, вот и пашут.

Александр Чайка

А может правильные?

Светлана Хомченко(Козина)

Вообще объем ягодиц-не показатель трудоспособности!

Аслан Алмазов

ПЕРЕБИРАЙСЯ комне

Аслан Алмазов

а там что?

Светлана Хомченко(Козина)

а там меня не встретили..я купила рыбу соленую и отварила картошку, сижу за столом))

Аслан Алмазов

приятного аппетита

Светлана Хомченко(Козина)

Редко рыбу ем, очень мало- для микроэлементов. а к тебе перебираться- это к ому или куда? Я ищу помощников!Так то ни с кем не конфликтовала..и беды не предвидела......

Светлана Хомченко(Козина)

Кроме российской общественной......

Алексей Шутов

Его нет давно уже!

Светлана Хомченко(Козина)

А кто есть? Государства, России нет?

Алексей Шутов

ФСБ есть теперь!

Светлана Хомченко(Козина)

А Понятно по терраризму-так он со мной с детских лет работают- причина-безумие. Они просто глумятся! Больные люди......дают деньги за мои пытки..... в фсб богатых берут- значит моя учесть научная в цру... Цру помогу... много я знаю- посланий много... комитету 300 ? Наверно...Из принцессы или маркизы меня преворатили черти во что-пытками.....кто пытает по здоровью. платит и по вненим данным? Какая огганизация? Те кто на прслушке-женщинф фсб-удавить готовы.....но я не сотрудница.....из самары какая то ..невменяемая......дает цу-видимо сравняла со своим уровнем-короле фсб....