Св
Светлена

Скажите, когда от меня отстанет КГБ? Сил больше нет..

Ответы · страница 3
Вася Не Прынц.

Иди сдайся.

Св
Светлена

Деньги- нет денег-пенсию платить..... я не формат!

Св
Светлена

Ездил-сказали заявление писать ....

Fermayil Hesenov

что у вас

Св
Светлена

нет. накал страстей. я просматривала их. они на психотронном оружии. п

Fermayil Hesenov

что говарять что будит дальше

Св
Светлена

По библии, должны успакоится, но их будут уважать!

Св
Светлена

на небесном уровне я вижу разрыв эгрегора, нельзя так сильно испытывать свои корни. Видимо Украина хочет что то сказать миру, а не может выразить..наш газ..как дорого..мы простые не виноваты..они скромно живут, как и белорусы..и как нам тяжело выжить на переферии..кто диктует политику цен....в рОссии?

Св
Светлена

Упертые сильно-продолжают-чего-то ждут.....

Татьяна Бортникова

КГБ ??????

Св
Светлена

А какая это еще может быть организация? Все, кто может приобрести специальную аппаратуру?..

Св
Светлена

Аппаратура сказали что в 1942 году немцы изобрели....

Св
Светлена

Вы не из Москвы от директора?

Анатолий Грабченко

дай

Св
Светлена

вЫ спите по ночам? Вам замедляют время? Или ускоряют? Вам дают прожить бессонную ночь и уменьшить осложнение на нс-владея световым влиянием? Это не вы, это БОГ-одним словом! Вы спите.....Вас будят ангелы хранители по утрам? дают выспаться в глубоком сне-усиливая и ли снимая аффекты, усиливая или снимая страхи, дает то, чего нет...? Вас преследуют черные вороны? Не пропускают голуби? На дороге? Белые и черные кошки...кричат липрптицы- предупреждая о чем -то?

Марго Беккер

👎

Св
Светлена

Убрать бы это откровение от греха..до сих пор бояться !