Игорь Дробков

А вот были в США братья уолтер и уильям лангеры....психоаналитики оне что то по Гитлеру исследовали....и про между прочим опираясь на отчет некоего Д.Вайта
доказывали что его дед был евреем...эти ЦРУшные расследования
были напечатаны приблизительно в 1972 году!!!так что тов. Лавров был совершенно прав,говоря шо Хитлер быв таки трохи жид....ну
не сефард конешно!!!а так ...австрейский ашкеназ....
Может у его комплекс какой был????а потом его в
Манию величия вильнуло???????
...

–3
Ответы
Ирма Лаева

так это давно известно