Ге
Геннадий

Вам удобнее спать в одежде или без нее?

Ответы
Галина

спать в пижаме---это то же самое, что спать в одежде, штаны на резинке, кофта с воротником, .....а без всего----все таки прохладно.....лучший вариант---ночнушка---и безо всего, тело отдыхает и не прохладно....

Татьяна Сивенкова

Предпочитаю спать в футболке и трусах, хотя муж спит обнаженный - ему так удобнее. Могу спать и без всего, но тогда долго засыпаю - некомфортно

Ге
Геннадий

Я тоже)

Татьяна Сивенкова

Он и ходить так может, если нет детей и соседок

Ге
Геннадий

Я тоже))

Татьяна Сивенкова

А вы, случайно, не мой муж?

Ге
Геннадий

Нет))

Аделина Свабода

Всегда по разному, когда мне хочется понежиться в тепле, сплю в. Когда мне хочется раствориться в пространстве кровати сплю без.

Ге
Геннадий

Как романтично,))

Ге
Геннадий

Когда, я хочу слиться с природой, я купаюсь нагишом))

Аделина Свабода

Прекрасно. Если есть такая возможность. Мне тоже так нравится. Но это надо далеко далеко заплыть в море, что б никто не увидел))

Ге
Геннадий

Есть реки и озера))

Аделина Свабода

Ну может быть и есть где)

Татьяна Лагунович

Как в сказке- девушке велели прийти ни одетой, ни голой. В лёгкой ночнушке, независимо от поры года

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Интересно, что недавно стала спать в пижаме или длинной футболке.. Раньше такого не наблюдалось.

Александр Абрамов

Спать нужно одному, без одежды, желательно в отдельной комнате.

Андрей Григорьев

Удобнее без нее конечно. Но это если в состоянии раздеться...

]~
]~[∆¢Tя

У меня куча домашних платьев. В чем днем в том и спать ложусь

Елена Журова

Какая разница! Если все равно проснусь с шерстью во всем ))

Виктор Шаламов

Удобнее налегке. - А это как? - Ну, в одном презервативе.

Светлана ```

Хм) удобно спать в удобной, легкой одежде!

Ст
Степан

в пижаме сплю, мне больше так нравится

Михаил Румянцев

Без - тело отдыхает полноценно.

Ге
Геннадий

И рньмч ввиду без белья

Роман

я в трусах, а девушка без всего

Ге
Геннадий

))

Алина Макарочкина

Либо в пижаме,либо без одежды

Та
Танюшка

Без трусиков точно удобнее

Майя Петрова

в одежде (нижней, спальной)

Николай

Иди в мамбу клееть девок).

Алекс Дол

в одежде спят покойники

Иванутая

В футболке любимого🤭

Иванутая

Классно же, особенно если она огромная))

Иванутая

Приветик)