Алексей.

Муж опекать супругу должен ! Её задача допекать ??? 🤔😉

Ответы
Любовь

Супружеский долг, заключается, в заботе, друг о друге. Быть ответственным за семью. Для мужчин, супружеский долг - не пить! Для женщин - не пилить! Без Бога жизни нет – существование, а с Богом - полная гармония и рай. 🖼

Ѻлегъ

Алексей, извини, бред ...мужчина должен быть богом, рядом с богиней

Алексей.

Если они их принимают , то значит у них свой нет головы за плечами..

Ѻлегъ

с этим спорить трудно. но, разве проснувшийся не должен разбудить ближнего?

Алексей.

Если разум есть , то спать ближний не будет. А если нет , буди не буди , медицина бессильна..

Ѻлегъ

не скажи. иногда, достаточно "толчка в бок" чтобы человек проснулся. а без этого толчка, он проспит ещё бог весть сколько 🤷‍♂️

Алексей.

Я не медик и не целитель , толкать никого не буду, человек сам строит свою жизнь .

Ве
Ведьмочка

Развлекать..... Новыми идеями, которые муж воплощать всегда рад)

Алексей.

Если идеи хорошие !! )))

Ве
Ведьмочка

Самые лучшие

Алексей.

Тогда хорошо !!!

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

По-хорошему взаимопонимание и взаимовыручка должны быть

Алексей.

Это по хорошему.. )))

Сергей Дж.

он печет,а она допекает

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Мудрости житейской всем нехватает раньше душа моя, свет очей, а сейчас кошечки котики🤷‍♀️

Галина

то есть беречь , потому и жена должна его тоже беречь . .

Любовь Потапова

Совершенно верно,всеми возможными способами))

Юл
Юля

А её задача- быть опекабельной)

Ирина Красноярск До Востребования

Надо почитать Семейный кодекс

Алексей.

Э не всегда !!

Ирина Красноярск До Востребования

Суды в основном оставляют детей с матерями.

Алексей.

В основном.. Но есть исключения , когда ребёнок сам заявляет с кем он хочет остаться..

Ирина Красноярск До Востребования

Когда ребенку исполнится 10 лет.

Алексей.

Я знаю.

Обязанности распределены ....

Ле
Лена

А её задача поддерживать

Поручик Ржевский

и мозг трахать

Кэйлаш

Допекать

Алексей.

Тел изменил , сделал редактирование пока не поменялось ...

Кэйлаш

Ок

Иг
Игорь

Наверное

Павел

🤣🤣🤣

Феникс

нет

Майя Петрова

😆

Лев Полыковский

Да

Е. К.

😁