Ма
Макс....

Блогер засунул голову в микроволновку и залил быстротвердеющую жидкость, ради лаика в ютубе, чуть не задохнулся, новости ему это удалось?

Ответы
[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

удалось . вчера тоже это видел . пакет на голову надел и туда , придурок

Ма
Макс....

Он ради лайка старался

Оля А

видимо да.

Оля А

да шучу же я

Ма
Макс....

Ради лайка я голову ни куда не засуну...

Оля А

очень рада за тебя. а ради чего засунешь?

Ма
Макс....

Ни за что

Оля А

супер!

Елёна

серьёзно?!

Ма
Макс....

Да читаете новости

Товарищ Товарищасухова

😄 То, что могло бы быть мозгами, шикарно закипело ))))))))))

Елёна

мозги в горшочке..)))