Алиса Ghost

Человек, готовый совершить преступление, способен ли в то же время на героический подвиг?

Ответы
Александр Моргун

Алиса если бы я работал например на бандита и мы убили без выстрела всех кого посчитали нужным моими знаниями вопросы есть или мне к олигарху мне надо просто учить дальше библию точка и жить по правилам честно

Ростик Васильев

человек не рождается преступником или героем он им становиться.однако все зависит от ситуации в которую он попал.

Дима Пенягин

Преступлением можно совершить подвиг, так ак преступление ты совершил лиш со сотороны закона ну как вариант

Галина Глумова

Преступления бывают разные и это ЛЮДИ оценивают:преступление это или подвиг..все очень субъективно...

Жека Омелечко

Знаете в нашей стране за героический поступок могут и посадить!!!Так что конечно может!!!

Максим Владимирович

наверное да. и то и другое - решительный поступок. только в разных направлениях

Вячеслав Рассыпаев

Кто знает - может, бывают и ситуации, требующие совмещения того и другого.

Ирина Екимова-Глухина

Кто вообще знает,кто на что способен-в экстремальной ситуации-тем более.

Sergey Atoff

Да. И исторически это не раз доказано... Хотя бы тот же Павлик Морозов... 🙂

Григорий Зинченко

Думаю да,но в большинстве случаев всё зависит от обстаятельств.

Гульнара Рунковская

бывает, для кого - то подвиг, а в глазах закона - преступление

Владимир Дацко

Одно не равно другому. На то и на другое нужны условия...

Ольга Нигматуллина

А почему нет? Преступления ведь и во имя добра бывают....

Асламбек Гехаев

способен на подвиг-если не совершит преступление!!!

Павел Выходцев

да,если он не знает чем отличается одно от другого

Сергей Болкисев

Обязательно, для когото преступление тоже подвиг!

Алексей Никифоров

всё зависит от воспитания, среды и обстоятельств.

Павел Югай

Например замочить чубайса и ли ему подобного.

S*
Sekai ***

Разумеется. Это всего лишь шкала плюс-минус.

Aydar Fat

геракл-- убийца, насильник и вор. герой 80lvl