Ordinary Citycat

Какова по вашему должна быть разница в возрасте между супругами?

Ответы · страница 13
Андрей Халфин

У нас 10 лет, я старше, нам хорошо...

Давид

Думаю, что это не принципиально))

Давид

Это мудро, к такому вопросу нужно очень серьезно подходить. Все таки не автомобиль выбираете)))

Ordinary Citycat

Да, была бы любовь, возраст не главное. Но мнение людей услышать интересно))

Давид

Говорят сколько людей, столько и мнений. Но в этом вопросе, наверное все едины (адекватные)!

Ordinary Citycat

За единство! 🍻☺️

Давид

Согласен)))🍻

**
***красота***

🤦‍♀️ 🤦‍♀️ 🤦‍♀️

Галина

Если им нравится, какая разнится

Юрбан Лопата

ТРУДы БОГа.БОГ 777

Оксана Евсюткина

Любая главное чтобы была любовь

Ordinary Citycat

👍☺️Это главное!

Ruta Valdmane

Мужчина должен быть старше 😏.

Ordinary Citycat

👌☺️🌷С праздником!

Толик Мухомедзянов

без разницы сердцу не прикажешь

Толик Мухомедзянов

и вообще к личной жизни подпускать ни кого не можно

Ми
Мила

Такая, которая обоих устраивает

Ми
Мила

Правда слишком большая разница рано ли поздно скажется

Vi Za Vi

Неважно.Важно попадание в точку

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

От месяца, до 20 лет. Жена младше.

Тамара Коваль

о разнице в 20 лет.... "и рогов, как у ежика иголок"😜

Ordinary Citycat

Ну если ему 70,а ей полтишок, так может уже и пофиг на эти рога😀

Тамара Коваль

ну не всегда ше ему будет 20... вы думаете, что 30-летняя женщина будет любоваться 50-летним, когда кругом бродят добры молодцы😜

Ordinary Citycat

Думаю нет, тем более, если она симпатичная. Конечно, возможно есть исключения. Но думаю в таком возрасте, мужчина должен понимать, что ему светит. И думаю, готов либо приобрести напильник, для стачивания этих вот рогов. Либо быть готовым делится. Многое зависит от него)

Тамара Коваль

вот поэтому я считаю, что пара должна быть одного покаления... максимум разница лет 5-6...

Ordinary Citycat

Согласен. Вот не пойму, почему у многих 5 в основном. Это физиология? Ведь женщина раньше начинает развиваться в сексуальном плане, видимо в дальнейшем этот процесс тормозится на какой то стадии?

***а Вот И Я***

до 10 лет...выше - уже разные слои

Ordinary Citycat

Не за что, я такого же мнения)

***а Вот И Я***

сколько людей, столько и мнений

Ordinary Citycat

Точно так) И иногда они совпадают)

Анна Осокина

Максимум 5-7 лет в любую сторону

Галина Востокова

Я думая женщина старше,лет на 5

Ordinary Citycat

Почему и нет, коль мужчине нравится)

Галина Востокова

Я думаю обоим будет хорошо

Елена Барышова

Такая какая подходит супругам

As
Asen

..была и 8мес и 8 лет)..нормально)

Ordinary Citycat

👍☺️С праздником! 🌷

Валерий Рудаков

до 1917 года было принято 7-10 лет

Валерий Рудаков

губернатор а ПРЕЗИДЕНТ это национальная политика а значит и государство

Ordinary Citycat

Я даже не задумывался об этом.

Валерий Рудаков

если была война в ЧЕЧНЕ--чего тут думать то??КРЫМ официально по референдуму отсоединился от Украины а почему республика РФ не может официально выйти из РОССИИ??

Ordinary Citycat

Надеюсь до этого не дойдет. И даже хотелось бы верить, что еще кто нибудь присоединится.

Валерий Рудаков

пример то уже был ЧЕЧЕНСКАЯ война?? теперь крепнут и собираются с СИЛОЙ--это называется МЯГКАЯ позиция до поры и времени

Ла
Лана

Лучше 4или 5 ,свышеэто уже папа

Ordinary Citycat

Да ну 5-10 по моему точно в папы рановато.)) Но спасибо за ответ!

Ла
Лана

10 тоже хорошо,он рано постареет,а она ещё молодая,но есть 15,20,24

Ла
Лана

Как бы так,вы решили на молодой? Вам удачи

Ordinary Citycat

Да нет, я не к тому. Я просто, как факт, что в 10 лет, ну какой он папа?)))

Ла
Лана

Не папа,но с ним интересней идти по жизни,не предаст

Law Law

Каждый сам, ставит свои рамки.

Ordinary Citycat

Да, конечно, но вопрос был конкретно для ваших рамок))

Law Law

Согласитесь рамок можно и не ставить, но если есть дети, то рамка всё же возникает.

Ordinary Citycat

Согласен👍☺️ Но все же не смог бы наверное, если бы жена была лет на 30 старше)))

Law Law

Пожалуй вы правы, от рамок не могу уйти. Шаг влево, шаг в право- побег)))

Nadeshda

любви все возрасты покорны....)

Nadeshda

☺️