Ordinary Citycat
Ответы · страница 21
Гульшат Акбашева
Ну от 3 до 5
Ми
Миша
+5 или 6 лет
Liza
Небольшая
Раиса Бобкова
Пять лет)))
Ольга Прокопьева
7или 14 лет
Ordinary Citycat
Для вас 7 счастливое число?)
Ordinary Citycat
Тогда да)

Ольга Прокопьева
Это никак не связано со мной, просто 7 это число нового цикла в жизни каждого человека
La Testa
до 10 лет...
La Testa
но самый лучший вариант это шесть лет, девушка младше а не наоборот
Эл
Эльф
поменьше.
Эл
Эльф
чтоб ревностью не заболеть
Светлана Булавина
им решать
Andrey36Rus
Не какой
Ordinary Citycat
Если бы знал точно, не задавал бы) Мне нравится 5-10,но исходя из ответов, у большинства тоже примерно так. И одна женщина сказала, что прочла в медицинском журнале, что 6 лет по физиологии идеально.
Ordinary Citycat
Что бы понять, в норме я или с отклонением.)) Если с отклонением, конечно, мнение свое вряд ли бы изменил. Но знание иногда полезно)
Наталья Герус
не важно
Олег Носков
Не важно
Анжелика Серебрякова
4 и более
Ordinary Citycat
Отлично))

Алексей Волжский
да 3 года
Вячеслав Алёхин
До 20 лет.
Алексей Прибылов
не важно
Ри
Рис
до 100 лет
Нина Стeпаненко
пик 8 лет
Екатерина
От 5 до 10
Вл
Владимир
неважно
Валентина Яковлева
никакая