Ordinary Citycat

Какова по вашему должна быть разница в возрасте между супругами?

Ответы · страница 24
Юля Воронова

48 лет

Ordinary Citycat

Ну при 118,в принципе нормально.)

Юля Воронова

У меня тут на строке, где пишу ответ постоянно выплывает реклама. И то, что я написала в начале предложения - я не вижу! 4-8 лет это был мой ответ

Ordinary Citycat

Тогда мои извинения! Примерно думаю так же)

Михаил

5 лет.

Юляша

10 лет

Елена

5-8лет

Татьяна Крушанова

Лет 5.

Алла

5 лет

Алла

девушки всегда взрослее своих ровесников. а пять лет самый оптимальный возраст

Ordinary Citycat

Вы, как и я интуитивно чувствуете это? Вот я не могу обьяснить себе, почему именно пять оптимальный, хотя и думаю так давно)

Алла

это в большинстве случаев. но кому- то и 10 нормально

Ordinary Citycat

Согласен☺️🌸

Вера Локтева

5 лет

Вера Локтева

Так я правильно говорю или нет?

Ordinary Citycat

Мне такая разница нравится.)Но,наверное критериев правильных или не правильных ,нет вообще .Каждому свое) Вопрос задал ,что бы узнать ,общее большинство.И в большинстве ответили,что разницы нет совсем.)

Вера Локтева

Согласна с вами, выше все распределяет

Ли
Лина

Лет 5

Ли
Лина

😊

Ка
Катеринка

5 лет

Евгений Трубников

5 лет

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

лет 5

Ольга Степановна

5 лет

Ланочка

5 лет

Ника°

Лет 5

На
Наталья

До 15

Иван Иванович

2-4...

Дарья Зинчикова

5-10

Ир
Ирина

5-10

Ольга*

+-5

Armen Avanesov

3-7