Ordinary Citycat

Какова по вашему должна быть разница в возрасте между супругами?

Ответы · страница 3
Галинка

Зачем лукавить, врать себе. Самое идеальное, когда оба супруга однлгодки.Всё остальные уже разница в возрасте.

Ordinary Citycat

Не знаю, насчёт лукавить.) Скажу, ваш ответ достаточно редкий, я бы сказал практически единичный.) Спасибо!)

Innominata

По-моему здесь не может быть никаких долженствований, при условии, что оба супруга достигли совершеннолетия

Ordinary Citycat

Может быть, но я не поддерживаю извращения)) Если разница лет в 35-40))

Надежда Компас - Но Не Твой!

когда влюбляешься паспорт не просишь. А когда пошли в загс я узнала что он младше меня на 2 года. Так и живем .

Ordinary Citycat

Отлично!))Желаю вам всего самого наилучшего и прекрасного!😊

Наталия Ковалёва

Ну когда старше то лет на 13 допустимо, а если младше то 2 максимум

Анна Пушкова

Совершенно не важно какая разница. Главное не 80 и 25 -это уже слишком, о какой любви тут может быть речь?

Любовь Имя Я Дамочка..

важно чтобы они были разного пола,а возраст не столь важно...Но мужчина всё же старше, хотя бы лет на 5-7

Любовь Имя Я Дамочка..

а то, я знаю точно.

Ал
Алёнка

не имеет значения были мужья и старше и,моложе,возраст не имеет значения,главное сам человек какой

Ро
Розочка

я никак не считаю...всякое случается и 20 и тридцать лет.. случается...но обычно.5-7 лет ..это т норма..

Николай Кочубей

Слышал самые крепкие браки бывают с разницей в четыре года. Но хорошее дело браком не называют.

*****Кира

между супругами он должен быть самое малое лет на 5 старше
а между любовниками лет на 10 моложе

Ordinary Citycat

Да, не понятно, откуда они берут эти крайности. Но, может оно и к лучшему. Человек если хороший попадется, с пониманием оценит!

*****Кира

думаешь? да что то мне подсказывает что не того она человека выбрала ой не знаю так хочется что б она счастлива была
хотя он старше нее на 8 лет обычно мужчины при такой разнице ценят своих жен у меня много таких знакомых есть которые пылинки с жен сдувают а тут еще и девочка в этом то возрасте как мужчина вы должны понять это

*****Кира

ну что я могу ей пожелать только счастья и долгих лет любить не разочароваться а девочка правда красавица хотите посмотреть ?

*****Кира

только буквально на несколько минут потом уберу хорошо

Ordinary Citycat

Да, славная девушка! Желаю ей и вам счастья! Пусть радует вас!

Вадим

У меня нетрадиционные взгляды- жена д.б. старше.Тогда есть шанс,,,жили долго умерли в один день!

Ordinary Citycat

Да, действительно, не стандартно. Но логично! ☺️👍

Алия

Если двоим комфортно и хорошо вместе, то какая разница, какая разница в возрасте между ними...?

Ordinary Citycat

Согласен 👍☺️

Ми
Милая

Разница в возрасте может быть разная, главное чтобы понимали, любили и уважали друг друга

Ми
Милая

Да не за что... мне кажется что не разница в возрасте влияет на все а как мы относимся

Natalia Rassomaxina

Разница не в возрасте между супругами, а разница сколько супругов было до этого супруга

Десант

да любая на мой взбляд, только когда как Галкин с Пугачихой коробит, а остальные пофигу

Десант

👍 👍 👍

Владимир Хорламов

Жена должна быть на 13лет старше что б они могли умереть в один день согласно ростату

Павел Лелеков

Возраст не особую играет роль, а вот интеллектуальное развитие должно быть схожим!

Сергей Л.

Ближе к одинаковой! Я бы запретил жениться после 25 лет и с разницей в 10 лет, как вам!

Ordinary Citycat

Я конечно не сторонник браков с разницей более 10 лет,но наверно не запрещал бы.Их жизнь ,пусть распоряжаются))А если начать запрещать после 25,все равно мне кажется будут и встречаться,и жить и т.д.) И если один из супругов не любит другого,а мучает и себя и партнера,то может и нужно разойтись.

Сергей Л.

Вот! Пусть сожительствуют, но такой брак государство не должно поддерживать и рожденных в сожительстве тоже! А лучше эти деньги отправить тем кто живет по закону! Вот у нас на Кавказе, родители женят детей, считается что сами только животные так женятся, а человеку так не прилично, кстати, у нас у Русских тоже так было! Здесь в семьях по 5-6-7 детей, а у нас?

Ordinary Citycat

Трудно сказать конечно,как нужно,но дети не виноваты -это точно.Согласен с вами,что у европейцев вообще,что то идет не совсем так,и уже давно))

Сергей Л.

Это еще мягко сказано!

Серж

главно чтоб совместимость была органичная.мужчина должен быть старшеот 5до 10 лет

Татьяна Коновалова

Если двоим хорошо вместе, остальное цифры. Ну, конечно, не 15-20 лет. Допустимо лет 10.

Алекс С

ну у меня повстречался бывший коллега по работе так вот он женился ему 60 аей 36лет

Алекс С

я сам в шоке)

Ordinary Citycat

Что же молодец наверное мужик. Крепкий орешек))

Алекс С

с виду нормальный)

Ordinary Citycat

Ну, раз жена согласилась, наверное есть за что)

Алекс С

видно да))