Ordinary Citycat

Какова по вашему должна быть разница в возрасте между супругами?

Ответы · страница 6
Бу
Бумеренг

не расстоянии -ВЗАИМОПОНИМАНИЯ,ВЗАИМОДОВЕРИЯ и ВЗАИМОУВАЖЕНИЯ

Евгения

На мой взгляд дело не в возрасте,а в общности целей и интересов

Ordinary Citycat

Принимаю ваш достойный ответ, хотя и не вполне согласен))

Евгения

А ваше мнение какое? Я конечно тоже не одобряю огромную разницу в 20-30 лет....

Ordinary Citycat

Да нет, общность целей это отлично!Но для многих мужчин важно что бы любовь и поддержка была. Ну и красота не на последнем месте. Увы, факт))

Евгения

Совершенно не спорю....на женщине большая ответственность в этом плане))))

Марина Мокина

главное понимание, но большая разница ни чего хорошего не дает

Skif

После 30 лет, разница не ощутима, даже если жена старше на 5-7 лет

Игорь Кузнецов

Много возраста не бывает, бывает мало ума. делаем вывод: любая

Ordinary Citycat

Но бывает мало возраста и много ума. Вывод?

Игорь Кузнецов

Бывает, но и тогда этот вопрос решают двое, не привлекая третьих лиц

К@
Калинка @@@

Я думаю, общих стандартов нет. Но оптимально в пределахо 5 лет

Гульмира Кажибаева

Ну он должен быть постарше. Надо же быть моложе и младше😆

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну лет двадцать, не больше . . . мужу 40, а жена не старше 20-ти . . .

Ordinary Citycat

Ну, а почему бы и нет) Если оба друг другу нравятся)

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Даже если и не нравятся, но . . . устраивают друг друга . . .

Николаич

разница в возрасте не страшна...страшна разница в интеллекте

Валентина Пьянкова

не больше 5 лет, большая разница--общение не будет интересным

Елена Щупак

Не важно, главное, чтобы была любовь и прекрасные отношения.

Александр Жук Эстония Таллин

мои дети успели получить образование а вот внуки еще не все но мне еще и за них переживать то и умирать некогда будет

Елена Щупак

Мои сёстры живут вполне счастливо с мужьями, которые моложе их на 7 лет. Также мой дядя тоже жил, судя по нему, довольно счастливо с женой, которая была старше его на 19 лет. Старушка рассказывала о разнице в годах в 30 лет. Но там случилась трагедия. Муж был старше и он заболел раком. Жена испугалась, что останется одна и повесилась.

Елена Щупак

Да, увы...

Ordinary Citycat

Воспитание и нравы часто приводят к противоположным результатам.

Елена Щупак

Самое лучшее воспитание собственным примером.

Дмитрий Баранов

самое больше 7 лет, ну с натяжкой приемлемо до 10, но не больше

Alina Petrusenko

Любви все возрасты покорны.Поэтому разница не ограниченная

Татьяна *

Для деторождения-2-7 лет. Для просто жить-без разницы сколько

Ольга Колесникова

Не более 7 лет...и мужчина должен быть старше!это моё мнение!!!

Ольга Смолина

Главное чтобы им было хорошо,остальное не имеет значение...

Марина

По мне так мужчина должен быть хоть немножко, но постарше))

Ordinary Citycat

И не только как по вам, к примеру и по мне так же))

Марина

Ну значит я Вас не огорчила!!!)))

Ordinary Citycat

Вообще ни капельки не огорчили. Даже ведь хорошо, что иногда у людей мнения сходятся))

Марина

И вас даже не пугает, что я женщина?! Обычно же говорят- послушай женщину и сделай наоборот)))))

Ordinary Citycat

Нет, не пугает.)) Так же бытует мнение, что женская интуиция никогда не подводит))

Марина

О! Не часто встретишь мужчину, которого не покинул разум))))

So
Sofia.

Женщина за мужем, значит он должен быть старше и мудрее её.

Алекс Венцель

Лучше когда они одногодки и примерно одного интеллекта...

Алёна Шепелькевич

важны соответствующие отношения, а не разница в возрасте