Rica

Как зовут нашего Создателя?

Ответы · страница 2
Василий Дороговцев

Имя не вспоминай всуе 🙂 он Сущий 😝

Василий Дороговцев

Не хочу 🙂

Rica

Это ваш выбор. Успехов вам.

Василий Дороговцев

Благодарю! Всех благ и всего доброго! Успехов Вам!

Rica

Спасибо

Василий Дороговцев

Пожалуйста

Бес Пристрастный

Я не знаком с вашими родителями, потому не знаю.

Rica

Я о том,кто создал окружающий нас мир.

Бес Пристрастный

Вы про физику слышали когда-нибудь?

Rica

А вы?

Бес Пристрастный

Я не только слышал про неё, но и знаком с основами.

Rica

И?

Rica

И что дальше,хочу знать,про физику вы начали.

Бес Пристрастный

Про окружающий мир вполне доходчиво объяснён.

Людмила Ярковская

Бог, Высший Космический Разум,Творец, Абсолют!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 а.разве.ктото.из.людей.возможно.знать...

спасибо Славия,но у Ирина ето не теория,а потребност у много людей верить в чтото,хотя и прыдуманное,дает им кокаято увереность,не смотря что фальшивая...

Славия Полчыньска

Удивляюсь...такому примитиву...21 век...всё же...все учаться образованные...????Не понимаю...! ТАЧО??? 😒

знаете,ведущие ученные англиские университеты недавно зделали изследование и остановили что только 20%из людей в мире,думают собственным мозгом надо то что в СМИ,а остальные 80% просто верят на то что написано или сказано там,а вот библия,являеться самое древное пропагандное СМИ за те времена,а еще больше она дает вера,что ктото высший заботиться за ним...иначе чувствовались сыроты

Славия Полчыньска

Лучше читать подвиги Геракла...интересней и полезней...

и не только,а то и в боле близкое время подвиги были ...а святые ЛЮДИ,хотя и редко,но и сейчась встречаються...боле светые чем древные

Дмитрий Лебедев

Имен много. Яхве, Саввоф, Адонаи, Элохим и др.

Rica

Это вы перечислили его титулы и имя на других языках,а на русском оно звучит как Иегова.

Дмитрий Лебедев

Относительно транскрипции с древнееврейского на русский ни Яхве ни Иегова не являются идеально точным и поэтому равнозначны.

Мат Рос

все зовут его по разному. Суть не меняется.

Rica

Верно,люди его называют по-разному,но имя у него одно,как и у всех нас. Ответ в Библии,узнайте с помощью этого сайта--http://www.jw.org/

Алексей Бабошко

Его зовут просто - Бог. Бог наш Создатель.

Людмила Светлая

как корабль назовешь, так ОН И ПОПЛЫВЕТ!!!

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Моих создателей зовут Владимир и Галина

Rica

Но,глядя на дом,вы же не будете утверждать,что он сам появился?

Нет, его построили строители по плану архитектора. Но, дом - это объект. Его можно много раз перестраивать или вообще снести. То есть он может быть подвергнут множеству изменений. Но яблоки от яблони не будут падать вверх.

Rica

Вывод такой: всему есть начало и автор.

Яблоки будут продолжать падать с яблони вниз потому, что это закон тяготения и никакой автор его не изменит так, чтоб падали вверх.

Rica

Автор--это создатель имею ввиду,так он создал эти законы,но если захочет,то всё поменяет,ведь он же автор или Творец или Создатель,как хотите.

Александр Стрелков

У каждого отца и мать по разному зовут 🙂

Rica

Это так,но я не про родителей,а про того,кто всё создал И дал изначально людям жизнь.

Rica

Вы атеист?

Rica

Интересно,что вас убеждает что Бога нет?

Александр Стрелков

у ну факторов оооочень много)))

Rica

Ну например? Приведите хоть один.

Валерий Шилов

🖼

Rica

Спасибо.

Валерий Гусев

Моего создателя-Николай Захарович-)))

Валерий Гусев

)))))))))) Все что там описано- подходило под любые события во все века))))))) .Детская технология.

Rica

Верно,на все века! А всё потому,что это книга не от людей,а от Бога,а мудрость Бога,того,кто всё создал,не исследима для нас,именно Бог только знает и понимает сущность человека,потому что является его Создателем.

Валерий Гусев

Рекомендую найти другие свободные уши..

Rica

Это ваше право вести беседу или нет . Спасибо,что поддержали. Желаю вам всего доброго.

Rica

Спасибо.

Санёчек Я )

Не знаю как вашего! Моего Валера)))

Rica

Я о том,кто всё создал.

Вован

Вашего не знаю, а моего-Владимир..

Rica

Вы атеист?

Вован

атеизм- отрицание существования бога...я отрицаю любую религию... начало никому не известно, а выдумки- смешны

Rica

в современном мире Бог и религия не совместимы...

Вован

и то и другое- плод воспаленного воображения...

Rica

Готовы рассмотреть факты в пользу Сотворения, и без предвзятости принять их?

Александр

мои мама с папой. а вашего не знаю

Rica

Это родители,а я про того, кто всё создал.

Rica

А природу кто создал?

Александр

мне не интересно общение на темы религии

Rica

ВАше право.Всего хорошего вам. Спасибо за честный ответ.Успехов.

Гр
Григорий

зачем знать имена моих родителей

Гук Игорь

а вы идите Ему навстречу узнаете

Rica

Какие,например?

Гук Игорь

Наука Отцов Небесных,эзотерика

Rica

Кто писал ?

Гук Игорь

Люди как и библию собственно

Rica

Ну да,разница только в том,что Библию люди писали под руководством Бога.

Игорь

Успеешь ещё познакомиться лично

Rica

Я уже знакомлюсь с ним через Библию,пока ещё есть время для этого.

Улугбек

Никак. В час Х он сам приходит....

Улугбек

А Вы учитесь радоваться достигнутому... Ведь всё это - благодать!!!

Rica

Я радуюсь,конечно. Но я побуждаю людей читать Библию,потому что уверена,что она является словом Бога к людям это руководство для нашей счастливой жизни. Она рассказывает о Боге,о смысле жизни даёт удивительную надежду на будущее.

Улугбек

Слабая надежда.... опирающаяся на заблуждениии

Rica

Спасибо,что поделились своим мнением.Всего доброго вам.

Улугбек

То не мнения, а научный анализ фактов...

Александр Рунаев

Моего-Дмитрий,а вашего не знаю

Александр Рунаев

Дело в том,что процессы которые мы внедрили-они не обратимы.Оптимизма не разделяю,ведь так много натворили,истребив природу, вмешавшись в её процессы,а другой (запасной) у нас попросту нет

Rica

Как раз через Библию Бог обещает исправить всё и вмешаться в дела людей.

Александр Рунаев

Но как можно спасти корову,которую доят не переставая,являясь при этом единственным источником питания?

Rica

Всемогущий Бог он на много мудрее,чем все люди,тем более он является Создателем всего, он то знает как все исправить.

Rica

У него все это есть в совершенстве.