Ta
Tatiana

Кто-нибудь нашёл через интернет своих родственников? Реально?

Ответы · страница 2
Ольга Разумова

да,и родственников и друзей,с которыми связь потерялась более 40 лет

Андрей Кливер

50 ЛЕТ НЕЗНАЛ ГДЕ СЕСТРА И БРАТ ДВОЮРОДНЫЕ ЖИВУТ ....НАШЁЛ...ПО ИНЕТУ!

Александр Шебалин .

Да,и много друзей детства.Двоих друзей даже в Америке обнаружил.

Ta
Tatiana

я о родственниках по фамилии

Александр Шебалин .

А я и говорю что их,но и много друзей детства тоже.

Тигр Очень Ласковый.

Так мы все родственники в "Одноклассниках" сидим, че искать -то...

Лилия

Интернет творит чудеса! Найти можно кого угодно. Подтверждаю))

Сергей Есаков

Я из Подмосковья, а нашёл родственников в Домбасе, через 30 лет.

Лилия

а я нашла сестер в Челябинске

Галина Осташко

Нашла сведения как геройски погиб в 1941г мой дядя в Белоруссии

Тамара Наумова

Да через 30 лет нашла подругу в Киргизии и родственников тоже

Тамара Наумова

Даже не представляете как это было здорово !!!

Ta
Tatiana

Чудесно! Вам повезло!🌹

Игорь

Родственников не нашёл, но нашёл информацию о своём прадеде.

Сергей Кузнецов

Я нашел деда. Через интернет. Умер в фашистском лагере в 1942.

Алекс Венцель

Зачем старое ворошить? Иной раз чужие люди ближе родных...

Анна Шевчик

Я нашла свою куму, с которой не общались много- много лет.

Эмма Коноплицкая

Нашла, многих троюродных братьев, сестер, племянников....

Эмма Коноплицкая

Конечно...В жизни /настоящей, не виртуальной/ я даже не знала об их существовании

Th
Theodore

Людей за океаном находил когда-то, родственников - нет.

Юрий Шуганов

Нашел друзей, ранее потерянных и вновь приобретенных.

Светлана Ф

Я нашла брата в Питере двоюродного,тетю в Белоруссии

Борис

Да, сестру родную, через телефонную книгу её города)

Лана

У меня в вк из 164 друзей большая часть родни только)))

Saida "из Лиги Олимпа".

а вы готовы поверить всему что говорится в инете?

Saida
Saida "из Лиги Олимпа".

хмм .. некоторые мысли равны злату

Ta
Tatiana

интернет - это как большая мусорка! От вас зависит в какое ведро вы выбросите свои мысли!

Saida
Saida "из Лиги Олимпа".

я специально глянула на ваше фото , чтобы узреть дуру , которая это говорит ...

Ta
Tatiana

это не я сказала, а Д.Медведев на одном выступлении. Лечись!

Ел
Елена

просто узнали, что есть где и как.... на этом все))))

Надежда Зюзина

Я не теряла, а вот давних потерявшихся друзей ДА