Ирина Кашоргина

Скучаете ли вы за своими родителями вспоминая своё детство и их старость?

Ответы · страница 2
Санбай Манибай

Часто ! Я вырос среди двух женщин бабушка,мать Никогда не забуду!

Максим

Мне удается сочетать любовь к родителям и нежелание взрослеть)

Наталия

Я скучаю по маме, каждый день с ней по телефону разговариваем.

Ирина Кашоргина

В вы попробууйте по старинке письмо написать вот увидите реакцию я знаю совсем по другому чем звонки

Наталия

Да уже ни ей, ни мне не хочется писать. У нас такой тариф на мобильниках, что можем часа два разговаривать.

Наталия

маме больше нравится разговаривать.

Наталия

Не люблю и не умею писать письма. мы живем вдалеке друг от друга очень много лет, для меня всегда было пыткой писать письма. Зато теперь мы очень душевно общаемся по телефону.

Ирина Кашоргина

Ну и ладно мнеж писали и много

Pe
Petp

Благо, живы... Но с ужасом думаю о тех днях, когда их не станет...

Ирина Отставнова Кочнева

Почему за своими родителями? Может быть по своим родителям?

Ирина Кашоргина

Это то причём здесь пишут так каа хотят здесь оценки не ставят а если вы сюда вошли замечания делать то не ко мне

Ирина Отставнова Кочнева

Странно разговариваете.Видно местный говор

Ирина Отставнова Кочнева

Вы не хотте сказать откуда Вы

Ирина Кашоргина

Я хочу знать вам это зачем

Илюся

Моя мама пока со мной, и мое детство вспоминаем вместе.. 🌹

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Я люблю своих родителей ) но я не очень хорошая дочь 😏

Ирина Кашоргина

Придёт удовольствие надо только начать чес слова начать

❦ ❧ Рада ❦ ❧

😊 Не все земледельцы 😉

Ирина Кашоргина

Да ненадо кидаться в земледелие найди что то что тебе подуше просто помогать не ковыряямь в земле

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Просто помогаю ) по мере возможностей.

Ирина Кашоргина

А мера это по твоему или как попросят

Наталья Махнюк

Если честно, то нет. Хоть и детство у меня было как у всх

Вячеслав Бирюков

Мои родители не узнали старости, они умерли в 37 и 47 лет.

Виктория Осипова

Я по маме всегда скучаю!!! её нет со мной уже 2,5 года!!!!

Виктория Осипова

Это точно!!!

Олег Жеребненко

Привет... Скучаете за... я не приемлю... Русский вроде...

Владимир Ильин

Скучать - по ... Других вариантов в русском языке нет.

Я С Марса

у них уже постоянная прописка, надеюсь, - на небесах

Ирина Кашоргина

Понятно я спросила скучаете ли вы и тд

Я С Марса

ко всему привыкаешь. сильно скучал!

Я С Марса

а что детство? там тоже все не так просто)

Ирина Кашоргина

Понятно не вспоминайте плохое чтото же было хорошее

Я С Марса

вспоминать стоит только все ввместе

Сергей Шевцов

Уже - нет. Я их давно похоронил, но помню до сих пор.

Ирина Кашоргина

Нет значит сердце добром наполнено и это заслуга родителей

Joker Face

они у меня умерли... но молитву читаю вспоминая их

Kudas

По детству не скучаю, просто как самых родных- да

Инна Тащева

Мне их очень не хватает, я уже 5 лет как сирота ((((

Ирина Кашоргина

А я с рождения и тоже 5 лет назад сна потеряла

Инна Тащева

Очень сочувствую. Очень тяжело терять родителей, но детей ещё хуже. А есть ещё дети?

Инна Тащева

Во внуке утешения можете найти. Удачи Вам и терпения.

Владимир Сезонов

Скучаю, но они не были старыми, не получилось ...

Леонид Писанов

зачем об этом думать- у меня же своя жизнь....!?

Александр Цыганок

Хоть их давно уже нет, а иногда так скучаю...

Александр Цыганок

Ира, ты затронула мою душу. Веточкой сирени тишина взмахнула, разнесла душистый, пьяный аромат. Дым воспоминаний нежно всколыхнула, и душа запела на весенний лад. О любви, о жизни, радости, тревоге, беззаботном детстве, что давно прошло. Как прекрасно всё же из любой дороги завернуть в село, под мам ино крыло. Испеченным хлебом пахнет наша хата, журавлем колодец радостно скрипи т. Ласточка - певунья, хмурый шмель мохнатый, наполняет сердце, и душа болит. От того, что очень редко здесь бываю, что дела другие ставлю во главу. У калитки мама старая седая, терпеливым взглядом смотрит в синеву. Обниму тихонько я худые плечи... Дрогнет её голос, слова не сказав. Нас укроет тёплый, синий сельский вечер, заискрится счастье в мам иных глазах. А в саду зеленом соловей залился, звонкой своей трелью заглушив других. Край неповторимый, как ты мне наснился, в городах далёких, среди долгих зим! Тягостно и боль но мне с тобой прощаться, но влекут обратно люди, города. Обещаю твёрдо: чаще возвращаться к родственным истокам, что зовут сюда.

Ирина Кашоргина

Вот это да как будто с вами побывала у вашей мамы и сиренью запахло

Ирина Кашоргина

Вам спасибо))) и низкий вам поклон