Александр Алексадров

Антон Кудряшов, полицейский, добавил вам веры в правоохранительные органы? Смотрели фильм "Государственная защита"? Сколько право охранителей мы не знаем, кто трудится в органах добросовестно, часто мы о них узнаём посмертно?

Ответы
Татьяна Гисс

я не видела этот фильм, а то, что людей хороших и плохих в разных профессиях хватает - это знает каждый.

Сергей Мокрышев

Саша, наши СМИ заточены на "чернуху". Им не интересно раскрывать положительные примеры.

Александр Алексадров

Люцифер работает над падением человеческой морали, запутывает нас, добивается поклонения себе (ЗЛУ)! Всё это против природы, человека!

Сергей Мокрышев

Зло и добро - очень условные понятия. Когда хищник съедает травоядное, то для последнего - это зло, а для хищника - добро!

Александр Алексадров

Эти хищники в прок не заготавливают, миллиарды не уничтожают, так?

Mi
Misha35450

Везде есть честные и порядочные в том числе и в полиции.А фильм к сожалению не смотрел.

Марина)Актау

это точно,какого-нибудь урода показывают,обсуждают,а хорошего,человека не увидишь

San Barin

= Чем чаще так будет случаться тем меше сомнений что их мало и есть ли они..

Елена Можарова

Хороших людей много, просто дурные портят мнение о них

Ал
Александра

полицейский ничего мне не добавил, ничего не убавил!

Schahmarz Arsaliev

y menj svoebraznoe atnoshenie k etim lydjm xaroshie v xaroshix grabax ploxie v ploxix gorbax

Duisek Shabakov

не согласен, так как мы часио о низ даже не узнаем!

Александр Алексадров

И, знать не хочешь?

Duisek Shabakov

я через это прошел в свое время.

Александр Алексадров

Опыт -- сын ошибок трудных, так?

Марина Бусовикова

Кино не смотрю. Комментировать не имею права.

Ольга Баранник

фильм не смотрела, не знаю Антона Кудряшова

Букенора Рено

Не думаю, что там вообще кто-то трудится! 🙂

Юрий Ванеев

И такм бывает конешо... но не так часто...:!!!

Александр Алексадров

Тебя всё устраивает?

Юрий Ванеев

В смысле...?!!!

Александр Алексадров

Разваливают наше общество всеми правдами и не правдами!

Владимир

да,бывает.что трудятся у нас в органах

Александр Алексадров

Бывает, что работать не дают, так?

Танюха)

тут много написанно е буду читать

Александр Алексадров

Поделишься своим мнением???

Дмитрич

а - все мы люди, просто - человеки...

Ирина Сенина

Это фильм, а в жизни все иначе!!!

Aндрей Дружинин

Pri zizni dolg a posle smerti otvet derzatj za grehi

Шишенин Евгений

Их действительно много.

Шишенин Евгений

Пустословие.

Александр Алексадров

Осталось осмыслить себя, определи кто ты - человек или нелюдь?

Шишенин Евгений

Могу только повторится

Александр Алексадров

Повторение -- мать учения, знаешь?

Сергей Д

нет,один в поле не воин