Вл
Владимир

Реакция жены на "цели Путина"!
"Женщина отправившая своего мужа на смерть говорит: я горжусь тобой держись, это ли не маразм....?"
"Поражаюсь над терпением Владимира и Дмитрия, когда пленные и их жены несут полную хрень, не понимая в каком положении находятся они и их родные, про сострадание к народу Украины вообще молчу, ни капли сострадания к простым людям, которые из-за их мужей, братьев и сыновей, которые поехали убивать людей, Украинский народ остался без крова над головой, похоронили своих близких, живя в страхе каждую минуту. Сочувствую Вам Украинцы, желаю Вам Победы, Слава Вашим Защитникам!"
Ю.Кудряшова "Мне стыдно за своих соотечественников и в том числе за их жён.Они не понимают что их мужья преступники. Да и сами зомби не понимают. Хоть бы прощения попросили у народа украинцев, что их муж оккупант , Мне противны они все."

–2
Ответы
Tатьяна

все просто забыли про ВОВ там тоже люди гибли и ни кто не говорил что Гитлер сволочь, все молчали всем было хорошо а сейчас что крик подняли, что своего Зеленского не хаете это же он допустил войну и не садится за стол переговоров

Вл
Владимир

Условия Украины Зеленский озвучил ! Вы согласны?

Улугбек

Вам, Вова, этого ещё - не понять... Подрастите малость!!!

Вл
Владимир

Не судим по себе!

Михаил Цветаев

🖼

Вл
Владимир

Обстрел Макеевки: самая крупная потеря российской армии #shorts

Михаил Цветаев

я в курсе..

Вл
Владимир

Печально все это!

Михаил Цветаев

На войне всяко случается...увы.

Вл
Владимир

Прекращать надо эту войну!

Михаил Цветаев

Ана была неизбежной и теперь прекратить её можно только при условии победы,или договора с западом...типа-"Молотова-Риббентропа"..🤷‍♂️

Геннадий Попов

Очередная ЦИПСОшевская ФЕЙКакашка

Вл
Владимир

Обстрел Макеевки: самая крупная потеря российской армии #shorts

Геннадий Попов

А потери в подобных количествах для СВУшников - это неоднократное явление

Вл
Владимир

Еврей?!?

Геннадий Попов

не угадал

Валерий Герасимов

Ну и рожи у ваших артистов!!!!...

Вл
Владимир

Ролик смотри, критик!

Валерий Герасимов

Я не смотрю всякое говно..

Вл
Владимир

Аргументы?

Валерий Герасимов

Самое заурядное постановочное украинское гавно!!!!

Вл
Владимир

Если бы на месте директора из Москвы был твой сын, внук - смотрел бы видео!? Убежден, смотрел бы и это делают тысячи россиян, которые хотят обнаружить своих близких, хотя бы в плену! Власти РФ это скрывают, типа без вести пропавший, спекулируя на военнослужащих, чтобы не платить семьям!

Валерий Герасимов

Не надо здесь впаривать дешёвые хохлятские постановки...Хорошо???

Вл
Владимир

Ответ на вопрос?

Аламути

Кино и немцы 😂

Вл
Владимир

Успокойте свой словесный понос!
С вами все ясно. Ваше мнение учтено!

Аламути

Раздали на все случаи жизни...😂

Аламути

😂

Евгений Во-Ин

увы