Суссанна Герц

МУЖЕСТВО

Мы знаем, что ныне лежит на весах
И что совершается ныне.
Час мужества пробил на наших часах,
И мужество нас не покинет.

Не страшно под пулями мертвыми лечь,
Не горько остаться без крова,
И мы сохраним тебя, русская речь,
Великое русское слово.

Свободным и чистым тебя пронесем,
И внукам дадим, и от плена спасем Поэт?

Ответы
Кот Кот

Мы так устали умирать
За честь за мужество за волю.
В которые раз себя сжигать
Всё черни погашая, кровью.
Пусть за своих всегда отважно
В смертельном правидном бою
Чужую утоляя, жажду
И алчность, стоя на краю..
Очередной бездонрой безны
Где тьма зияет пустотой
Так не спросив с тех всех любезных
Кто злато делает, Войной..
А не спросить ли с них однажды
Без стука в ночь к ним в дом зайти..
И утопить... Всех этих важных,
На этот раз.. Но в их, Крови!!! ((((??

Суссанна Герц

Ой! Кот Кот, у тебя настроение плохое, но стихотворение хорошее! Спасибо!🌷

Кот Кот

Иногда достают.. Особо некоторые особы.. Вот только подумаешь.. Что будешь хорошим мягким добрым и пушистым и тут тебе как спецально кто-то попадётся что все перевернёт. И самое обидное то что он даже не понимает смысла того что он сам пишет. Тоесть та низость и грязь в его душе это для него норма.. Норма жизни Тоесть.. Он даже не знает как должно быть. Как по человечески Он не понимает что растерял в себе все человеческое.. Все ценное
Это даа.. Можно с этим мириться можно не замечать и молчать.. Принимать как дух времени.. Но любое терпение иногда заканчивается!

Суссанна Герц

Спарить с миром бесполезно! Постараться создать мир возле себя.🌿 Все будет хорошо!

Кот Кот

Этто так.. Я и не стпрю ноо некоторые вещи иногда всеж выводят из равновесия...

Суссанна Герц

А у меня удалила одна особа хороший пост. Его сделать было не легко - я час по Интернету лазила. Кому пожаловаться7 Знаешь?

Кот Кот

Если на этом сайте это бесполезно.. Тут бардак а админам на все пофиг

Морошка

ни русского языка не сохранили, ни страны.

Niemand Против Войны

Не к месту, мадам, и не ко времени.

Марго Беккер

Анна Ахматова *Мужество*!

Лоуренс Аравийский

Типа Заболотного?

Суссанна Герц

Анна Ахматова!🌿

Лоуренс Аравийский

👍Подзабыл🙂

Антон (Ulysses)

Ахматова, конечно

Старый Знакомый

так себе поэт...

Елена Данилова

Вроде рубцов

Суссанна Герц

Анна Ахматова!🌹

Елена Данилова

Мерси

Кирилл Морозов

Ахматова ж.

Елена Некипелова

А.Ахматова

Татьяна *

Ахматова

Суссанна Герц

🌿🤝🌿👍🌷

Поручик Ржевский

не я🤪

Андрей Лапин

да

Ал
Александр

.